шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
2012-11-04 22:08:08
Аппаратная версия устройства: ver.2.0
Версия прошивки: 3.13.12
Ваша страна: россия
В какой режим настраиваете точку?: клиент
Ваша операционная система: Windows XP 32
не мог нарадоваться на сабж (TL-WA701ND ver.1 ). настраивал их всегда за пять минут. работают без проблем. но видать братья наши китайцы придумали как выкинуть из сабжа лишние детали и выпустили под той же маркой совсем другой аппарат. ver 2.0. В результате интернет фиг получишь на нем в качестве клиента. Попрописывал вручную днсы и т.п. Перегрузишься- инет то есть, то нет ( сеть получает без проблем ). Вообщем, ковыряться с этой недоделкой я не буду. Закупленную партию закину в гараж, где уже давно валяется партия проводных роутеров, которые так и не довели до ума. А я буду изучать точки конкурентов. И перейду на них. Достали со своей китайской хитростью.
  0      
  0      
#1
Опции
9 Ответить
Re: шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
2012-11-07 21:13:12
Поддерживаю.
V2 - совершенно другой аппарат.
Красивая обёртка без конфеты.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
2013-02-16 01:52:39
ну незнаю, может мне конечно повезло, но я её настроил достаточно быстро, включил дейчсипи, и всё пашет...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
2013-03-09 10:47:20
Плюсую. Работает через раз ,часто проблема совместимости. Причем даже когда на раздаче стоит Тплинк. Иногда помогает вместо клиента выставить режим бриджа.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
2013-03-18 05:26:43
Незнаю как у Вас, у меня в режиме клиента работает как часы. До главной точки 3 стены, установлена отдельная антенна TP-LINK до 8dbi ... скорость 10Мбит,сигнал 35dbi
  0  
  0  
#1
Опции
Re: шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
2013-03-30 13:27:19
Купил и еще никогда не имел столько проблем с продукцией TP-Link:
1) не работает нормально в режиме Universal Repeater - когда компьютер подключается к точке доступа он не может получить доступ в интернет, хотя IP адрес с горем пополам от DHCP модема получает. Однако, если в LAN порт подключить компьютер, то интернет есть и работает, хотя через какой-то промежуток времени отмирает и больше до сброса не восстанавливается.
2) если подключить устройство, как точку доступа и отключить встроенный DHCP, устройства IP от модема не получают. Если DHCP в точке оставить включенным, то интернет может как работать отлично, так и отваливаться когда ему вздумается.
3) радиус действия оставляет желать лучшего
  0  
  0  
#1
Опции
Re: шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
2013-04-05 20:29:05
Updated:
Перепрошил на новую прошивку и наконец заработал Universal Repeater!. Проработав час в режиме час он перестал раздавать интернет клиентам. После многочисленных сбросов кнопкой Reset и настройкой точки «с нуля» удалось добиться её более-менее стабильной работы, однако «web-морда» точки стала недоступна. Больше сбрасывать не стал – работает, да и работает.
Врагу такое оборудование не пожелаешь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
2013-05-06 18:57:04
[quote="Hotelkin"]Updated:
Перепрошил на новую прошивку и наконец заработал Universal Repeater!. Проработав час в режиме час он перестал раздавать интернет клиентам. После многочисленных сбросов кнопкой Reset и настройкой точки «с нуля» удалось добиться её более-менее стабильной работы, однако «web-морда» точки стала недоступна. Больше сбрасывать не стал – работает, да и работает.
Врагу такое оборудование не пожелаешь.[/quote]

когда ставишь диейчсипи то веб морда будет доступна только по тому айпи , который он ща получил
  0  
  0  
#1
Опции
Re: шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
2013-05-16 01:32:39
[quote="skv9800"]когда ставишь диейчсипи то веб морда будет доступна только по тому айпи , который он ща получил[/quote] я это позже понял. отработав пару дней в режиме рипиттер я получил тот же результат - не работает. Сеть клиенты видят, вроде подключаются, но не получают IP. Также часто отваливаются в момент получения адреса. Иногда адреса получают без проблем, но в сеть не пускает. Замучился я с этим агрегатом.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: шоб жизнь малиной не казалась, выпустили ver.2.0
2013-06-14 04:14:12
если всё работало а потом бац и не работает. причины то всего две, програмная и аппаратная, вывод ставь прошивку последнюю, если здесь всё ок . тогда по железу траблы, сходи и поменяй на др, чудес почти небывает, у меня все устройства тплинк работают на ура, настроил как надо раз и все забыл, при условии , что настроил всё правильно.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3547

Ответы: 9

Статьи по теме