Новая официальная прошивка

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Новая официальная прошивка

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
28 Ответить
Re: Новая официальная прошивка
2013-01-29 02:17:09
[quote="Volodymyr"](DoS Protection - отключено).[/quote] А я и не включал.

ПС. Думал может с антенной проблема решится, надеялся на программный косяк, ни фига.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка
2013-01-29 15:49:13
Прошился,ничего не изменилось! Антенка как не работала так и не работает :evil:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка
2013-01-29 17:14:58
Медеасервер на этой прошивке работает? У меня не отображаются расшаренные папки, в бета версии хоть кракозябры были.

Скорость копирования по FTP на флешку, подключенной к роутеру, как было на бете 3-5 МБ\c, так и осталось.
Ещё косяк, Eject Disk не работает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка
2013-01-29 19:10:26
[quote="ЮрАн"][quote="Volodymyr"](DoS Protection - отключено).[/quote] А я и не включал.

ПС. Думал может с антенной проблема решится, надеялся на программный косяк, ни фига.[/quote]
DoS Protection - отключил для решения проблемы с зависанием. (http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?p=19660#p19660)
Помогло. Все дело в интенсивной работе с сетью. Если одновременно работает много портов и соедениений (например, при хорошей торрент раздаче) этот модуль "DoS Protection" считает что имеет место ФЛУД и комп по МАС адресу блокируется (вносится в "Blocked DoS Host List"). Этот список обнуляется при перезагрузке роутера. Примечательно, что Касперский, к примеру, так же определяет это поведение как ФЛУД, но поскольку компютер находится в локальной (или доверенной) сети то МАС не блокируется.

Как то так.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка
2013-01-29 19:12:36
[quote="ЮрАн"]Медеасервер на этой прошивке работает? У меня не отображаются расшаренные папки, в бета версии хоть кракозябры были.

Скорость копирования по FTP на флешку, подключенной к роутеру, как было на бете 3-5 МБ\c, так и осталось.
Ещё косяк, Eject Disk не работает.[/quote]

А с какой скоростью ты можеш вообще писать на эту флешку в обычном режиме?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка
2013-01-29 19:20:09
[quote="Volodymyr"][quote="ЮрАн"]Медеасервер на этой прошивке работает? У меня не отображаются расшаренные папки, в бета версии хоть кракозябры были.

Скорость копирования по FTP на флешку, подключенной к роутеру, как было на бете 3-5 МБ\c, так и осталось.
Ещё косяк, Eject Disk не работает.[/quote]

А с какой скоростью ты можеш вообще писать на эту флешку в обычном режиме?[/quote]
~13-15 МБ\с
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка
2013-01-29 19:50:57
[quote="ЮрАн"] Скорость копирования по FTP на флешку, подключенной к роутеру, как было на бете 3-5 МБ\c, так и осталось.
Ещё косяк, Eject Disk не работает.[/quote]
http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=236&t=2332
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка
2013-01-29 19:54:22
[quote="Volodymyr"][quote="ЮрАн"] Скорость копирования по FTP на флешку, подключенной к роутеру, как было на бете 3-5 МБ\c, так и осталось.
Ещё косяк, Eject Disk не работает.[/quote]
http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=236&t=2332[/quote]
Это я читал..
А на основной вопрос так и не ответили... [quote="kibolotslot"] А невысокая скорость это характеристика железа и ничего не поделаешь или возможно она поднимется на новой прошивке?[/quote]
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка
2013-01-29 19:59:43
Похоже что модеры то ли в отпуске, то ли уволились вообще. Никого нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка
2013-01-29 20:03:07
[quote="Volodymyr"]Похоже что модеры то ли в отпуске, то ли уволились вообще. Никого нет.[/quote] Один, alexandr, тут второй день появляется. А остальные не знай где.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме