Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
28 Ответить
Re: Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?
2013-10-05 10:28:14
Получилось прошить, но после прошивки горят три индикатора и больше ничего не происходит)
не пингуется, не открывается веб интерфейс
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?
2013-10-07 09:58:46
[quote="br1tva13"]Получилось прошить, но после прошивки горят три индикатора и больше ничего не происходит)
не пингуется, не открывается веб интерфейс[/quote]
Reset сбросить, может оживет... Попробуйте, может поможет:
http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=209&t=4736
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?
2013-10-24 07:33:54
такая же проблема горят три лампы и все, больше вообще ни на что не реагирует, не на ресет, не на 192.168.1.1(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?
2013-12-12 07:17:21
Будьте внимательны!
Смотрите версию на наклейке на нижней части устройства рядом с серийным номером.
Если у вас версия Ver:3.0 , то надо использовать соответствующую прошивку от TD-W8961ND версии 3.
Скачать можно здесь:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?
2014-01-23 02:08:36
Вот и я версию не посмотрел, с горяча прошил. И теперь горит три лампочи. Модем не пингуится, ресет не работает, не через браузер, телнет, командную строку, в модем незаходит. Я так понимаю что это уже "кирпич" Или всё-же есть метод по решению такой проблемы???
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?
2014-01-23 06:01:42
[quote="shklioda"]Вот и я версию не посмотрел, с горяча прошил. И теперь горит три лампочки. Модем не пингуится, ресет не работает, не через браузер, телнет, командную строку, в модем незаходит. Я так понимаю что это уже "кирпич" Или всё-же есть метод по решению такой проблемы???[/quote]Я тоже запорол такой модем по невнимательности (не посмотрел версию прошивки) в итоге получил кирпич с 3-мя горящими индикаторами. Купил программатор пробовал откачать - не вышло. В итоге место его в корзине с мусором. как не прискорбно, пришлось смерится... :(
P.S. только после 1-го кирпича, внимательно прошивал 2-й (такой же модем) см. мою инструкцию на 1 стр. этой ветки форума.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?
2014-04-14 17:45:38
Ребята, те кто запорол сей девайс не той прошивкой. Качаем прогу Teraterm , разбираем аккуратно, схемы программаторов на PL2303 или на максе валом, конектимся по трем проводам GND TX RX . Теперь главное последовательность- запускаем тератерм, выбираем комп порт скорость 115200, зажимаем на клавиатуре Z держим ее и включаем кирпич, появится приглашение залить прошивку через X-MODEM, выбираем в тератерм отправить - х модем и заливаем файл RAS , то есть обычную прошивочку нашу. Все, таким способом восстановил легко и быстро убитый тп линк ошибочной версией прошивки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?
2014-06-18 13:16:38
[quote="mo-skin"]Будьте внимательны!
Смотрите версию на наклейке на нижней части устройства рядом с серийным номером.
Если у вас версия Ver:3.0 , то надо использовать соответствующую прошивку от TD-W8961ND версии 3.
Скачать можно здесь: [/quote]
Я так попробовал, не вышло.
пишет: ERROR: FAIL TO UPDATE! The uploaded file was not accepted by the router.
Правда я ч/з Telnet команды из первого сообщения не вводил. Но я так понимаю, это и не надо.
Эээх
Жаль, что представители производителя тут не бывают, не помогают. Позор
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?
2014-08-11 14:29:35
Добавлю инфы для переключения AnnexA<->AnnexB:

It´s possible to switch / change Firmware between TP-LINK TD-W8961ND (Annex-A) and TD-W8961NB (Annex-B)

Download right/wanted Firmware from TP-LINK Homepage, open Telnet / Putty (IP-Router) - use following commands:

Code:
Password: *****
Copyright (c) 2001 - 2011 TP-LINK TECHNOLOGIES CO., LTD.


TP-LINK> sys modelcheck off
old model check flag: on.
new model check flag: off.
product/customer/version number: 89611/9417/0


TP-LINK> wan adsl annex a
TP-LINK> sys save

commit with Y (YES)


**** user/pw -> admin/admin

Leave Telnet/Putty open - Flash new Firmware from Browser GUI! ;)


PS: If You want to turn into an Annex-B Model -> wan adsl annex b
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли перепрошить TD-W8961NB в Annex A для Стрима?
2015-08-25 08:14:23
После ввода команды "wan adsl annex a" и перезагрузки модема, в модеме без перепрошивки появился параметр Annex A/L и т.д.
Параметра "Annex B/J" - теперь нет.

Работает или нет - поехал на работу проверять.
Потом отпишусь.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме