Windows 8 Pro x64 Драйвер !

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Windows 8 Pro x64 Драйвер !

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Windows 8 Pro x64 Драйвер !
Windows 8 Pro x64 Драйвер !
2012-11-13 21:11:32
Ваша страна: Россия
Аппаратная версия устройства: Ver. 3
Версия драйвера, который Вы ставите: TL-WN821NC_V3_111116
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Нет интернета
Ваша операционная система: Windows 8 64bit
Уровень сигнала нужной сети: 20
Антивирусные программы и фаерволы: все отключено
Пожалуйста дайте ссылку где можно скачать драйвер для адаптера TL-WN821NC под Windows 8 Pro x64 ?
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: Windows 8 Pro x64 Драйвер !
2012-11-14 20:53:13
Для определения адаптера потребуется подключение к интернету (напрямую проводом или воткнуть второй адаптер который работает под восьмеркой)
Win8 определит его как Atheros AR7015 Wireless Network Adapter
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Windows 8 Pro x64 Драйвер !
2012-11-15 09:34:08
[quote="boltom"]Для определения адаптера потребуется подключение к интернету (напрямую проводом или воткнуть второй адаптер который работает под восьмеркой)
Win8 определит его как Atheros AR7015 Wireless Network Adapter[/quote]
Для установки вашего драйвера пришлось отключить цифровые подписи драйверов при запуске ОС Windows 8 Pro x64

Да драйвер установился Atheros AR7015 Wireless Network Adapter

Но после перезагрузки ОС Windows 8 Pro x64 ДРАЙВЕР ВЫДАЛ СЛЕДУЮЩИЕ:

Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)

Вот ссылка на скрин http://www.trancem.ru/oswin8x64pro.jpg
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Windows 8 Pro x64 Драйвер !
2012-11-17 14:34:57
Ну и когда сделают ваши разработчики нормальные драйвера для Windows 8

То что вы мне посоветовали драйвер Atheros AR7015 Wireless Network Adapter да он работает но у него нет Цифровой подписки

При загрузке Windows 8 сначала пытается сделать восстановление, а потом пишет, что загрузка невозможна и информация находится в файле system32/logfiles/srt/srttrail.txt
Удалось запустить систему, если отключить проверку цифровой подписи при загрузке.

Я не собираюсь иза Wi-Fi USB адаптера делать такие манипуляции с ОС !

Обратился в службу поддержки Microsoft. Мне ответили, что данное устройство TL-WN821N Может работать под управлением Windows 8 X64 Pro, но только когда разработчик выпустит драйвер "WHQL" именно для ОС Windows 8 и добавили что на их сайте в MSDN все для этого есть !

Так что мне делать ? Положить на полочку Wi-Fi USB адаптер и что то ждать от TP-LINK ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Windows 8 Pro x64 Драйвер !
2012-11-18 09:22:15
[quote="Rain1"]Ну и когда сделают ваши разработчики нормальные драйвера для Windows 8 [/quote] Нормальные разработчики должны били подготовить драйвер к релизу Win8, но это нормальные))

У меня так-же адаптер валялся без дела пару недель, после чего я попробовал при работающем интернете его подключить и win8 установил его как Atheros AR7015 Wireless Network Adapter, никаких цифровых подписей не требовалось. Работает многим лучше и стабильнее чем на win7 с драйверами полученных на этом сайте .
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Windows 8 Pro x64 Драйвер !
2012-11-18 22:10:48
[quote="boltom"][quote="Rain1"]Ну и когда сделают ваши разработчики нормальные драйвера для Windows 8 [/quote] Нормальные разработчики должны били подготовить драйвер к релизу Win8, но это нормальные))

У меня так-же адаптер валялся без дела пару недель, после чего я попробовал при работающем интернете его подключить и win8 установил его как Atheros AR7015 Wireless Network Adapter, никаких цифровых подписей не требовалось. Работает многим лучше и стабильнее чем на win7 с драйверами полученных на этом сайте .[/quote]
Скачивал драйвер Atheros AR7015 Wireless Network Adapter с TP-LINK вот адрес

Вот опять попал надо было брать известный бренд ибо к примеру logitech к моему старому рулю Formula Force™ EX сделала драйвера уже давно, NVIDIA и ASUS тоже сделали к моей видео карте драйвера, 3COM HP уже тоже сделали для моего коммутатора драйвера Windows 8 и т. д.

И это TP-LINK отстойник какой то !
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Windows 8 Pro x64 Драйвер !
2012-11-20 11:57:40
Следите за обновлениями на сайте.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 6125

Ответы: 6

Статьи по теме