Локальная сеть Билайн

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Локальная сеть Билайн

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Локальная сеть Билайн
Локальная сеть Билайн
2012-11-24 17:10:12
Аппаратная версия устройства: WDR4300 v1 00000000
Версия прошивки: 3.13.21 Build 120927 Rel.13581n
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Билайн
Тип подключения: L2TP
Скорость по тарифу: 30 мбит днем, 60 ночью
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: нет
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: ---
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключение...
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: Windows 7 Ultimate x64
Антивирусные программы и фаерволы: MSE
Снова здравствуйте.
Пожалуйста, сделайте в роутере возможным поднимать локальную сеть L2TP без обязательного соединения с интернетом.

Я обычно не докладываю немного денег на интернет, так как знаю, что у меня есть бонусы и в финансовой блокировке ими можно воспользоваться для погашения недоплаченной суммы.
Сегодня у меня закончился расчетный период, я как всегда попытался зайти в Личный Кабинет, но обнаружил, что без возможности соединиться с интернетом данный роутер не соединяется и с локальной сетью Билайн! Поэтому мне пришлось звонить в техподдержку и просить, чтобы они активировали бонусы за меня.

Подробнее описываю симптомы: когда денег на интернете нет, роутер, естественно, соединиться с ним не может, а с локальной сетью он вроде бы соединяется на секунду, получает локальный IP провайдера, но при обновлении страницы IP уже заменяется на 0.0.0.0, потом через какое-то время на секунду опять загорается локальный IP и тут же сразу меняется на 0.0.0.0, и так бесконечно. Всё это сопровождается статусом "Подключение..."

В общем, роутер всё пытается подключиться к интернету и при каждой неудаче заново начинает соединяться и с локальной сетью тоже.
Таким образом, без оплаченного интернета на роутере невозможно пользоваться локальной сетью Билайн.

Огромная просьба выпустить тестовую прошивку, где это было бы исправлено.
А то первая радость от стабильного Билайна на этом роутере всё больше улетучивается.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Билайн ТВ
2012-11-24 17:15:23
Здравствуйте.
в типе подключения просто поменяйте L2tp на dynamic IP
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Билайн ТВ
2012-11-24 19:06:39
[quote="Goodwin"]Здравствуйте.
в типе подключения просто поменяйте L2tp на dynamic IP[/quote]
Спасибо. Не сомневался, что мне помогут :)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2038

Ответы: 2

Статьи по теме