Новая официальная прошивка 12.11.29_RU

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Новая официальная прошивка 12.11.29_RU

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
94 Ответить
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-01-19 05:39:38
Спасибо. О том и спрашивал. DD-wrt скорость соединения выше 130 вообще не показывает, скорость копирования выше 6 мбайт - тоже.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-01-19 08:17:46
Чтож, прошился... 300 мбит вожделенных увидел, скорость копирования тоже вполне радует. Со стабильностью - будем посмотреть. Единственное, чисто субъективно, мощность сигнала несколько ниже, чем на dd-wrt, но, вроде не критично. Опять же в сравнении с DD-wrt приходится отметить более скудные возможности по настройке безопасности. В частности - нет банально настройки фаерволла (или я ее не нашел). А уж эта опция присутствует практически во всех, даже самых дешевых устройствах. Плохо, однако...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-01-20 05:09:49
Интересно... Столкнулся с похожей проблемой на... D-Link DIR-320 с асусовской прошивкой от олега. При соединении по L2TP на высокой скорости (выше 80 Мбит) - при появлении нагрузки (например, видео или большая страница) - соединение виснет, потом рестартует и так до бесконечности. Переключил D-Link на PPTP - висюков не наблюдаю. А на нашей железяке - один хрен, что L2TP, что PPTP - при нагрузке висяк.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-01-20 10:27:53
[quote="robtrial"]так и не пойму зачем вам этот ipv6, для чего, какие преимущества у вас появились с использованием ipv6, глобализации та нету, так зачем он вам, вот хоть убейте не пойму.[/quote] Дело в том что наш провайдер не ограничивает скорость по протоколу IPv6 и соответственно пользователи у которых работает эта функция получают около 100мбит на внешке, а остальные сидят на тарифной скорости. Вообщем, при подключении к компу напрямую (без роутера) с включенным IPv6 скорость работы значительно выше и стабильнее, хотя это уже субъективно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-01-21 02:42:02
Как и следовало ожидать, новая прошивка - такое же УГ, как и остальные поделки компании tp-link для данного устройства - чуть больше суток и роутер в ауте. Учитывая отношение, надеюсь, мое знакомство с продукцией данной компании закончится на этом. Придется снова DD-WRT шить и сидеть на ней, довольствуясь урезанным Wi-Fi, но зато достаточно стабильной... Ну либо нести в сервис-центр и просить поменять на что-нить адекватное. В прошлый раз мне пошли навстречу и откровенно глючный TL-WR1042ND заменили на WR1043ND (при этом мне предлагали же не покупать это чудо, а доплатить тыщу и взять нормальный асус... Надо было слушаться), теперь даже как-то неудобно идти снова...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-01-25 13:39:59
[quote="atlant_is"]Как и следовало ожидать, новая прошивка - такое же УГ, как и остальные поделки компании tp-link для данного устройства - чуть больше суток и роутер в ауте. Учитывая отношение, надеюсь, мое знакомство с продукцией данной компании закончится на этом. Придется снова DD-WRT шить и сидеть на ней, довольствуясь урезанным Wi-Fi, но зато достаточно стабильной... Ну либо нести в сервис-центр и просить поменять на что-нить адекватное. В прошлый раз мне пошли навстречу и откровенно глючный TL-WR1042ND заменили на WR1043ND (при этом мне предлагали же не покупать это чудо, а доплатить тыщу и взять нормальный асус... Надо было слушаться), теперь даже как-то неудобно идти снова...[/quote] Видать у кого как, я прошился на последнюю прошивку с сайта, качал для этой модели прошивку TL-WR1043ND и всё в порядке. До этого приходилось постоянно, даж по несколько раз в день вытаскивать из розетки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-01-25 17:29:48
в принципе устраивает и стандартая прошивка,но решил поставить dd-wrt поставил последню от 13 года с фтп серва))) провайдер билайн l2tp соединение поднимает потом обрывает маршруты прописываю они в таблице не появляются постоянно выскакивает ошибка от билайна не верный тип подключения <<настройте роутер или подключение заного>> ))в принципе плюсы прошивки это дополнительные возможности торента и прочего возможно стабильность которой я не увидел=\вернулся на сток благо это не так трудно)если кто есть с dd-wrt и билайном отзовитесь!!!!!)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-01-30 18:22:48
K_V_N [quote] но мне достаточно скорости передачи в 13МБ/сек [/quote] Какой адаптер?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-02-01 09:43:57
[quote="faint"]в принципе устраивает и стандартая прошивка,но решил поставить dd-wrt поставил последню от 13 года с фтп серва))) провайдер билайн l2tp соединение поднимает потом обрывает маршруты прописываю они в таблице не появляются постоянно выскакивает ошибка от билайна не верный тип подключения <<настройте роутер или подключение заного>> ))в принципе плюсы прошивки это дополнительные возможности торента и прочего возможно стабильность которой я не увидел=\вернулся на сток благо это не так трудно)если кто есть с dd-wrt и билайном отзовитесь!!!!!)[/quote] Да нет смысл слезать со стока, если он нормально работает. Мне вот не повезло - на стоке вообще никак не живет. На DD-WRT крайней - стабильно, круто все (но у меня прямое соединение), но режет скорость по Wi-Fi :( Я так смотрю, tp-link'у, еслиб они были нормальной, цивилизованной конторой, надо бы отзывать железные ревизии как минимум 1.0. Ну или хотяб выложить на всеобщее какой-либо способ заставить работать это чудо техники...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-02-02 17:49:33
Подскажите пожалуйста.

Сегодня стал обладателем TL-WR1043ND. Почитав форум, теперь не знаю, счастливым облателем или нет!

Перевернул и с обратной стороны роутера написано: Ver: 1.0

Подскажите, есть ли смысл обновляться на эту последнюю оф. прошивку, а то почитал и не пойму, я купил старую ревизию что ли? Сегодня февраль 2013, а у меня версия 1.0! Это хорошо или нет?

Есть ли смысл что-то делать, или 1.0 это уже старая и лучше обратно возврат сделать или обмен? Только как узнать какая версия у роутера, если не говорят продавцы инет магазинов!

Спасибо!

PS: подскажите, как узнать в каком году и месяце был произведен мой купленный аппарат!?
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме