Новая официальная прошивка 12.11.29_RU

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
18910

Новая официальная прошивка 12.11.29_RU

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
94 Ответить
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-04-23 12:49:03
[quote="lexar"]после прошивки на буржуйскую () проблему сняло как рукой... так что над стабильностью надо ещё работать и работать...[/quote] lexar, режим "моста" ("Bridge") на этой прошивке присутсвует?.. :roll:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-04-23 13:43:14
[quote="RazR"][quote="lexar"]после прошивки на буржуйскую () проблему сняло как рукой... так что над стабильностью надо ещё работать и работать...[/quote] lexar, режим "моста" ("Bridge") на этой прошивке присутсвует?.. :roll:[/quote] однако нету - режим моста (кстати имхо - недофункция, мне например нужна поддержка тегированных VLAN-ов) отсутствует напрочь... :?

типа апдейт: кароче рановато я похвалил это буржуинское г@вно (прошивку L-WR1043ND_V1_130325), потому что:
- увидел сегодня что настройки безопасности wi-fi САМИ переключились на дефолт (Disabled) - то есть защита отключилась сама по себе. думаете не бывает? я тоже так подумал и ткнул заново на включение WPA2 -> Save - радиокнопка снова перешла в положение Disabled - и всё, я раз ****дцать пытался это сделать через разные браузеры, с ребутами и без - НИКАК!

- теперь второй прикол - на странице настроек wi-fi ничего не хочет меняться - ни канал, ни SSID, не снимается галочка "enable radio", "enadle ssid broadcast", не меняется страна... ну то есть после нажатия Save вроде всё меняется, но после ребута - всё возвращается на те настройки что были...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-04-24 13:03:31
lexar, благодарю за отзыв. Мда, судя по всему, для моей ревизии 1.8 наистабильнейшая версия пока это "стодневка" wr1043nv1_ru_3_13_11_up(120921) :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 12.11.29_RU
2013-04-25 11:21:08
RazR, могу ещё добавить что (на моём экземпляре по крайней мере) проша показала себя практически аналогично, что страно... вижу что общего у них то, что они обе бутовые (в имени проши _boot),а вот прошка - без бута, поэтому решил накатить её... пока вроде пашет... хотя после всего этого цирка с 3-мя предыдущими прошами решил подстраховаться и сделал 30/30/30... кароче ХЗ... погоняем и тогда будем делать выводы...
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме