незаходит в инет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

незаходит в инет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
незаходит в инет
незаходит в инет
2012-12-06 15:13:12
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: неможет найти ip адрес
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: ХР 32bit
Антивирусные программы и фаерволы: нет
купил позавчера!и всё ещё немогу настройть!модем горит зеленым но немигает!то ip адресс неможет найти то модем-красный!использую модем билайн mf180 но вот тока симка от МТС-может в этом проблема?и как можно устранить?путём наверно прошивкой тока вот какой? :cry:
  0      
  0      
#1
Опции
12 Ответить
Re: незаходит в инет
2012-12-06 15:54:16
а модем разлоченый? Если официально куплен у Билайна, то чужие симки он не поймет. Ломать надоть..
  0  
  0  
#1
Опции
Re: незаходит в инет
2012-12-06 16:09:27
не он неразлоченный а просто использую прогу от mf100 который подходит к большинству моделей-просто свою родную прогу неставлю и использую эту чтоб другие симки читала,придётся наверно прошивку искать ток где найти чтоб именно с мф180 заработало и чтоб читала симки мегафон и мтс?есть еще мегафон-модем Е173-но его я использую ток ночьной инет тама!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: незаходит в инет
2012-12-06 16:11:51
ХМ.. Если бы модем был вставлен в комп - прога помогла бы. А как прога поможет модему в роутере? Мож я чего-то не понимаю?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: незаходит в инет
2012-12-06 16:21:20
ну просто использую несвою программу для модема!короче надо чтоб mf180 читал симки мтс и мегафон-вот в чем проблема то
  0  
  0  
#1
Опции
Re: незаходит в инет
2012-12-07 05:39:01
[quote="RADAY"]ну просто использую несвою программу для модема!короче надо чтоб mf180 читал симки мтс и мегафон-вот в чем проблема то[/quote] Впервые слышу, чтобы "несвоя программа" давала возможность залоченному модему работать со сторонними симками.
Вы хоть какими "потусторонними" программами пользуйтесь, но, если МОДЕМ не способен корректно отрабатывать с сим-картой, то комп от него ничего не получит кроме ERROR(**) или похожего.
Вообще, в принципе, никакого логического диссонанса не возникает от совмещения модема от БИЛАЙН с симкой от МТС ?
Разблокируйте модем...
тындекс рулит
  0  
  0  
#1
Опции
Re: незаходит в инет
2012-12-07 07:34:48
у меня не залоченный модем!просто неустанавливаю родную прогу!короче мне нужно найти прошивку чтоб работал с билайном мф180 под любые симки!тока что пробовал с мф и симкой мтс-5минут и связи нет!да и сайт глюченный-как связь пропадёт то что я писал пропадает и +авторизация всегда-еще пишет что неверно-корочи тупит
  0  
  0  
#1
Опции
Re: незаходит в инет
2012-12-07 07:52:33
[quote="RADAY"]у меня не залоченный модем!просто неустанавливаю родную прогу!короче мне нужно найти прошивку чтоб работал с билайном мф180 под любые симки!тока что пробовал с мф и симкой мтс-5минут и связи нет!да и сайт глюченный-как связь пропадёт то что я писал пропадает и +авторизация всегда-еще пишет что неверно-корочи тупит[/quote] 1. Ваша проблема НЕ в роутере, так-что дальнейшее обсуждение в этом ключе будет жутким оффтопом.
2. Блин, ну научитесь уже пользоваться поисковиками... Прошивкам для этого девайса посвящена туча веток на самых разных форумах. Вплоть до сборников прошивок на торрентах.
Да хоть сюда ткните
  0  
  0  
#1
Опции
Re: незаходит в инет
2012-12-07 08:40:41
чо за недовольный такой?зачем писать тогда?форумы для этого и существуют чтоб решать обсуждать
  0  
  0  
#1
Опции
Re: незаходит в инет
2012-12-07 09:35:37
[quote="RADAY"]чо за недовольный такой?зачем писать тогда?форумы для этого и существуют чтоб решать обсуждать[/quote] При чём тут "доволен/недоволен". Я к тому, что проблема кривой прошивки(?) модема ZTE mf180 не имеет никакого отношения к теме как настоящего (посвящённого продукции TP-LINK) форума в целом, так и, в частности, ветки обсуждения вопросов 3G\4G маршрутизатора TL-MR3020.
Или я чего-то не понимаю и вполне нормально, например, вести разговор о качестве сырья для изготовления сигарет на форуме, где обсуждаются вопросы салонного оборудования автомобилей - не, а что, пепельница-то тоже в салоне находится, значит по теме ?!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: незаходит в инет
2012-12-07 11:47:31
ну попробую сегодня ночью скачать прошивку-завтра установить и заново тестить!ну если опять косяк то надо прошу искать уже на маршрутку
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3790

Ответы: 12

Статьи по теме