Подскажите,пожалуйства

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Подскажите,пожалуйства

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Подскажите,пожалуйства
Подскажите,пожалуйства
2012-12-12 12:48:33
попросили ограничить комп по маку,чтобы он мог заходить только на 1-2 сайта,остальные должны быть недоступны,как это сделать?
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Подскажите,пожалуйства
2012-12-16 15:23:26
Parental Control - создаете новое правило
Там просто, но если что спрашивайте
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Подскажите,пожалуйства
2012-12-18 21:58:38
спасибо,я там копался и читал описание,и долго не мог понять,мне для всех маков что подключены к нему прописывать правила и ограничивать нужный мак?или конкретно только нужный прописать и к нему правила добавить?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Подскажите,пожалуйства
2012-12-19 08:53:17
Ну во первых выставить Parental Control: Enable
и указать мак адрес родительского пк (вот я хз зачем т.к. по идее не прописанные в ограничениях компы и так не будут ограничиваться...)

затем в правиле прописываете разрешенные доменные имена (например google.ru или yandex.ru но стоит учитывать что тот же яндекс грузит часть содержимого например с yandex.st... я прописывал как google и yandex (по одному в строке) и у меня работало, не забудьте заполнить описание (до 17ти символов латиницы))



(только маки стер)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Подскажите,пожалуйства
2012-12-19 10:30:59
ага,понятно,БОЛЬШОЕ спасибо,буду пробовать
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1484

Ответы: 4

Статьи по теме