Цифровые помехи при просмотре Стрим-ТВ через TD-W8961ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Цифровые помехи при просмотре Стрим-ТВ через TD-W8961ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Цифровые помехи при просмотре Стрим-ТВ через TD-W8961ND
Цифровые помехи при просмотре Стрим-ТВ через TD-W8961ND
2012-12-14 16:36:28
При просмотре Стрим-ТВ через роутер TD-W8961ND v.2 (прошивка - последняя с сайта) время от времени появляются кратковременные цифровые помехи (артефакты на картинке), сопровождаемые неприятными звуками. Интересная особенность - частота помех зависит от времени суток (или нагрузки провайдера) - ночью почти нет, максимум приходится на вечер. Провайдер (МТС) проверил линию и заявил, что она в полном порядке.
Помехи действуют на нервы, поэтому я снял устройство TP-LInk с эксплуатации и вернулся к старому роутеру ASUS, у которого свои большие недостатки (вроде сброса всех соединений при выключении одного устройства стандарта N), но телевидение он показывает нормально даже в пиковые часы. Значит, провайдер не врет и линия действительно в порядке.
Вопрос в следующем: сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, лечится ли она?
Что-то можно подкрутить в настройках? Или попробовать более мощный блок питания?
Или модель TD-W8961ND вообще не способна показывать Стрим-ТВ без непонятных сбоев?
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Цифровые помехи при просмотре Стрим-ТВ через TD-W8961ND
2013-02-16 15:38:20
Та же проблема. С отключенным WI-FI работает нормально. Блок питания менять не пробовал.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Цифровые помехи при просмотре Стрим-ТВ через TD-W8961ND
2013-10-23 12:15:03
Аналогичная проблема наблюдается и меня. Как справиться - не знаю.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1704

Ответы: 2

Статьи по теме