что делать казахам с tl-mr3020

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

что делать казахам с tl-mr3020

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
что делать казахам с tl-mr3020
что делать казахам с tl-mr3020
2012-12-23 06:42:08
Аппаратная версия устройства: ver1
Версия прошивки: TL-MR3020_V1_120817
Ваша страна: казахстан
Название провайдера: билайн ксел теле2
Ваша операционная система: win7x32
Антивирусные программы и фаерволы: dr web
здравсвуйте.я живу в казахстане.приобрел ваш tl-mr3020.был оченьсчастлив что у меня наконец то появится инет в машине.но счастлив был не долго.как оказалось ваш роутер не поддерживает казахстанских провайдеров кроме пасворд.еще больше удивился что не видит самые распространеные в казахстане 3г модемы такие как zte mf190 -провайдеры ксел и билайн.и хаувей е303 -провайдер теле 2.оказывается в казахстане нет тех.поддержки tp-link.на мое письмо к вам меня перенаправили на англоязычный сайт.теперь что потребителям вашей продукции надо еще и выучить английский язык?может проще было на упаковке написать-КАЗАХИ НЕ ПОКУПАЙТЕ.У ВАС НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ.был бы рад если ответите на мое письмо.и был бы счастлив если бы создали прошивку для КАЗАХСТАНА.с уважением владимир это письмо было отправленно в службу тех поддержки.помогите если сможете .или что проще выкинуть роутер на помойку.или у вас нет спецов кто может помочь или посоветовать что делать.кстати первое письмо я вам написал на форум 19 декабря.и тоже никакого ответа.слабо верится что в огромной россии нет спецов.большая просьба помогите если можете-ну а если нельзя тоже напишите.с уважением владимир
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1263

Ответы: 0

Статьи по теме