не подключает к softap

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

не подключает к softap

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
не подключает к softap
не подключает к softap
2013-01-01 12:17:23
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: не подключает к softap
2013-02-05 13:23:46
[quote="sanek964"][/quote] Какой-то мост, что-то куда-то связано. В общем, Вам нужно для PPPoE открыть общий доступ. Это делается либо через утилиту, либо через свойства беспроводного подключения>Доступ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не подключает к softap
2014-12-08 10:12:11
Доброго времени суток, у меня почти такая же проблема, потому решил написать здесь, это ведь не будет нарушением?
В общем, адаптер TL-WN821N v4, винда 7х64, модем Sierra AirCard 595U, из антивирусов аваст и авг2015, но они тут вроде ни при чем. Выхожу в сеть через подключение Интернет, соответственно, открыл к нему общий доступ, нажимаю в утилите тп линка "Включить режим софтап" и тут начинается карусель. Сперва адаптер не получал ай пи и писало вот как у автора - не удалось установить ISC. Потом с горем пополам - сам не знаю как - ай пи появился, но в списке беспроводных сетей "родилось" некое "Беспроводное соединение 3", и как бы через него и идет вай фай (???), а подключение тп линк остается неактивным... Причем, естественно, раздачи по факту никакой нет. Это "бс3" и удалить-то никак не могу, в общем, хз уже что делать, сижу как дурак второй день на форумах, ничего под себя не нашел, а может слепой просто. Прошу подсказок, помощи, советов... Буду признателен!!!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3503

Ответы: 2

Статьи по теме