После сброса на заводские настройки DHCP недоступен

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

После сброса на заводские настройки DHCP недоступен

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
После сброса на заводские настройки DHCP недоступен
После сброса на заводские настройки DHCP недоступен
2013-01-10 18:16:34
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: По кабелю
Ваша операционная система: XP SP3
Антивирусные программы и фаерволы: Eset Smart Security
После сброса настроек на заводские через кнопку сброса, модем более не может получить IP адрес через свой DHCP. При попытке насильно обновить IP командой ipconfig /renew на данный адаптер ругается
Произошла ошибка при обновлении интерфейса "Modem WiFi": невозможно связаться с DHCP сервером. Запрос спрошен по таймауту.
Зайти в админку модема я соответственно не могу тоже, даже если пропишу руками адрес - он разрывает соединение на своей стороне. Внешне лампочки горят так:

LED LAN горит - There is a device linked to the corresponding port but no activity
LED System методично помаргивает - The AP is working properly
LED WLAN - моргает часто - The Wireless Radio function is enabled

Такое ощущение будто выгорел конкретно DHCP :| что можно попробовать сделать для ремонта перед тем как выкинуть его на свалку?

Если задать адрес вручную - пинг идет. Телнетом могу зайти по этому адресу на 80-й порт, но соединение сбрасывается. То есть на модем байтики уходят, а назад нет.
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: После сброса на заводские настройки DHCP недоступен
2013-01-12 16:44:38
Если я не ошибаюсь, хотя это возможно, в демо версии на оф. сайте, по default DHCP выключено. Извините, если ошибаюсь.
Смотря на то, что вы можете подконнектиться по telnet, То скорее всего он как-то может работать на ip или возможно что это остатки от сгоревшей точки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: После сброса на заводские настройки DHCP недоступен
2013-01-13 06:11:34
[quote="ultrakiller"]возможно что это остатки от сгоревшей точки.[/quote]Самое вероятное. Только непонятно почему она могла сгореть от сброса на заводские настройки? :|
  0  
  0  
#1
Опции
Re: После сброса на заводские настройки DHCP недоступен
2013-01-13 18:11:08
Я думаю в ТП вам дорога.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: После сброса на заводские настройки DHCP недоступен
2013-01-22 15:15:02
[quote="ultrakiller"]Я думаю в ТП вам дорога.[/quote]Отнес. Осмотрели на царапины, не нашли к чему придраться - и выкинули даже без тестирования, выдав новый. Эх что-то мне кажется лучше бы D-Link брал :D
  0  
  0  
#1
Опции
Re: После сброса на заводские настройки DHCP недоступен
2013-02-16 01:18:45
просто я чо то не понял. если ты говоришь о 701-ой модели, то после сброса, у него адрес 192.168.0.254, попробуй вручную пробиться
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2472

Ответы: 5