на скорости 5 mb/s зависает

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

на скорости 5 mb/s зависает

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
на скорости 5 mb/s зависает
на скорости 5 mb/s зависает
2013-01-14 09:20:20
Аппаратная версия устройства: 1,9
Здравствуйте, у меня при передачи файлов по локальной сети, между двумя компьютерами, как только скорость доходит до 5 mb/s роутер виснит, то есть файл продолжает скачиватся но больше никуда в интернет не зайти пока файл не скачается, а если файл скачивается достаточно долго то он не выходит из этого " подвисшего " состояния и после окончания загрузки файла, помогает только перезагрузка роутера. Причем на скорости 4,5 , 4,8 mb/s все отлично работает, и интернет и локальная сеть, а как только 5 mb/s виснит. как это можно исправить?
Если эта проблема данной аппаратной версии и ее никак не исправить помогите пожалуйста выбрать, на что его заменить, от роутера мне нужно следующее:

NAT, проброс портов, поддержка multicast, pass trouth - FTP, SIP, H.323, pptp (в идеале еще бы l2tp), nat loopback. А если роутер будет поддерживать IPv6 вообще здорово!

Wifi - не нужен.

IPv6 необязательно, главное alg FTP, SIP, H.323, pptp и nat loopback, т.к. за роутером сервер. ну nat loopback вроде у tp-link все поддерживают, именно поэтому я его и выбрал ...

Заранее, Спасибо!
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: на скорости 5 mb/s зависает
2013-01-28 12:49:38
Добрый день, сс0000

Попробуйте прошить последнюю прошивку 111202 отсюда

Скажите, при 5 mb/s виснет всё? Проверьте, идут ли пинги до роутера, заходит на роутер? Как ведут себя пинги в интернет?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: на скорости 5 mb/s зависает
2013-02-03 13:39:52
они неделями не отвечают ((

Модер: Это ФОРУМ, для обращений в тех поддержку есть почта и телефон.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1124

Ответы: 2

Статьи по теме