Репитер и Универсальный Репитер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Репитер и Универсальный Репитер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Репитер и Универсальный Репитер
Репитер и Универсальный Репитер
2013-01-16 07:53:10
Аппаратная версия устройства: 3.12.6
Версия прошивки: build 110214
Чем отличаются режимы Репитер и Универсальный Репитер ? У меня, при прочих одинаковых настройках в обоих режимах TP Link WA801 по wi-fi подключается к роутеру, но в режиме Репитера не выходит в интернет.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Репитер и Универсальный Репитер
2013-01-18 18:15:46
Сейчас проверить не могу, но когда пару лет назад игрался с настройками, помоему было так:

в режиме репитер точка светит мак адреса устроиств которые находятся за ней т.е нужно в настройках роутера разрешить интернет для каждого мак адреса который за точкой, если фильтр по мак адресам включен.
А в режиме унив. репитера, точка меняла мак адрес любого устройства на свой, и достаточно было лишь ей дать выход в интернет.

Если не прав надеюсь модераторы поправят.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Репитер и Универсальный Репитер
2013-01-21 10:34:19
[quote="irooti"]Сейчас проверить не могу, но когда пару лет назад игрался с настройками, помоему было так:

в режиме репитер точка светит мак адреса устроиств которые находятся за ней т.е нужно в настройках роутера разрешить интернет для каждого мак адреса который за точкой, если фильтр по мак адресам включен.
А в режиме унив. репитера, точка меняла мак адрес любого устройства на свой, и достаточно было лишь ей дать выход в интернет.

Если не прав надеюсь модераторы поправят.[/quote]
Вроде вот так.
Универсальный репитер нужен для подключения к сетям без поддержки WDS.
Репитер соответственно подключается к сетям с WDS.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2896

Ответы: 2

Статьи по теме