передача файлов по FTP

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

передача файлов по FTP

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
передача файлов по FTP
передача файлов по FTP
2013-01-17 17:53:19
Аппаратная версия устройства: WR1043ND v1 00000000
Версия прошивки: 3.13.9 Build 111201 Rel.36271n
Ваша страна: украина
Название провайдера: воля
Тип подключения: Dynamic IP
Скорость по тарифу: 10 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: непредсказуемо
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Нет
Ваша операционная система: Windows XP 32
Антивирусные программы и фаерволы: нету
Возникла проблемма при передаче файлов по FTP через инет.
Через некоторое время при выключенном ПК(неопределённо,когда через сутки а когда и через пару часов) другие ПК перестают видить флешку в моём роутере по ftp через инет(по локалке всё нормально).Точно так-же и перестаёт работать Wake On Lan.
Пробросы портов стоят,ARP таблица настрояна.IP-динамический,но не меняется уже два года.Мне кажется что всё упирается в провайдера,
потеря пути к моему FTP серверу и передаче магического пакета Wake On Lan. Может провайдер прерывает сессию и у меня при выключенном пк теряется путь к моему FTP (хотя роутер постоянно включён,а флешка с ftp данными вставлена в роутер)Но бог с ним с этим Wake On Lan,помогите разобратся с пропаданием через какойто период связи с моим ftp сервером на роутере.
Может можно каким-то образом эмулировать постоянное включение пк для провайдера,хотя я думал что провайдер воспринимает включенный роутер как включенный пк.Извените что объясняю на уровне новичка,но как по другому незнаю.
Забыл добавить что если кто-то у меня дома время от времени включает и отключает мой ПК(пользуется),то у меня если я в другом месте флешку вставленную в роутер(дома) по FTP серверу ловит без проблем.Получается что после выключения моего ПК,через какой-то период FTP сервер перестаёт работать до того момента пока мой ПК кто-то не запустит( даже на короткий период)
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: передача файлов по FTP
2013-03-10 12:26:12
хоть бы кто-нибудь ответил.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1214

Ответы: 1

Статьи по теме