Нужна помощь в настройке этого девайса

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нужна помощь в настройке этого девайса

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нужна помощь в настройке этого девайса
Нужна помощь в настройке этого девайса
2013-01-24 22:15:09
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.1
Версия драйвера, который Вы ставите: 7.7.0.102
Ваша страна: Россия
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Нет подключения
Ваша операционная система: Win XP 32 bit
Антивирусные программы и фаерволы: нет, брендмауэр отключён
Вечер добрый.
Ситуация в следующем. Есть комп подключённый к интернету посредством провода, есть сей брелок вставленый в комп, нужно раздавать мой проводной инет с компа на ноут и планшет но на этом моменте появляются проблемы. Делаю всё по инструкции для подобного вида устройств, создаю свою сеть(комп-комп) которая видна при выборе беспроводных сетей и у которой показываются все деления сигнала но при попытке подключиться происходит очень долгое ожидание, после которого подключение производится но пишется что нет подключения и все зелёные полоски сигнала исчезают. В трее, рядом с проводным подключением появляется беспроводное, но с крестиком....Как писал выше перепробовал все советы и способы, использовал сторонний софт но проблема не решена. Буду благодарен за помощь в решении этого недоразумения.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Нужна помощь в настройке этого девайса
2013-01-25 12:02:24
А какой сторонний софт использовал?
Нужно SoftAP делать, для раздачи. На 7ку идет от адаптера софт, там есть такая функция SoftAP.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нужна помощь в настройке этого девайса
2013-01-25 12:15:50
Использовал ConnectifyHotspot, VirtualAccessPoint...результат такой же как и без них, сам адаптер видит доступные сети, видит ту которую я создал, но никакого эффекта.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нужна помощь в настройке этого девайса
2013-02-22 22:56:32
Аналогичная проблема. Испробованны все возможные и невозможные способы. Что делать? Или выбросить девайс и забыть за фирму TP-link?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2058

Ответы: 3

Статьи по теме