Сильно ли греется?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Сильно ли греется?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
17 Ответить
Re: Сильно ли греется?
2013-01-29 09:06:53
У меня роутер еле теплый!
Подключены: ПК, ноут и медиаплеер!
Роутер не греется даже когда одновременно на ПК качаются торренты, на ноуте - вебсерфинг, и просмотр онлайн фильмов или IPTV на медиаплеере!

Многие говорят, что 842ND очень плохой роутер!
Но... меня устраивает полностью!
Есть ньюанс:
На прошивке TL-WR842ND(UN_v1_120217 работает отлично без зависаний, но не работает нормально принтсервер!
А на прошивке TL-WR842ND_V1_120424 работает принтсервер, но.... часто наблюдается глюк: спустя какое-то время работы - невозможно зайти в web вебинтерфейс роутера, до тех пор пока его принудительно не перезагрузишь (выключив из розетки).

А так все Ок!
Жду новой доработонной прошивки!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Сильно ли греется?
2013-01-29 10:18:06
Надо попробовать эту прошивку (симптомы-то как раз такие же - интернет отсутствует, в интерфейс, соответственно, тоже не войти... а "лампочки" на роутере моргают, точно так же, как и во время нормальной работы)...
P.S. А то я ставил последнюю официальную (сразу как купил)... потом бету... ну и, напоследок, самую первую пробовал... - но результат был один пока что - раз в сутки-двое - виснет :evil: .
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Сильно ли греется?
2013-01-30 05:55:14
[quote="RacerMan"]Надо попробовать эту прошивку (симптомы-то как раз такие же - интернет отсутствует, в интерфейс, соответственно, тоже не войти... а "лампочки" на роутере моргают, точно так же, как и во время нормальной работы)...
P.S. А то я ставил последнюю официальную (сразу как купил)... потом бету... ну и, напоследок, самую первую пробовал... - но результат был один пока что - раз в сутки-двое - виснет :evil: .[/quote]
О проблеме подвисания на последней прошивке, я попытался сообщить уважаемому саппорту.... Меня не услышали ))
А на предпоследней прошивке все работает четко!
То что не работает принтсервер - для меня в данный момент не критично!
Кстати!
Еще глюк! На последней прошивке при запуске медиасервера - пытаюсь подключиться по UPNP DLNA с меддиаплеера Iconbit XDS73D - устройство видно, а содержимое пусто!
На предпоследней прошивке этой проблемы нет! Плеер видит и роутер и медиасервер и все Ок!

Если вам работа принтсервера тоже не критична - попробуйте!
Думаю подвисания прекратятся!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Сильно ли греется?
2013-01-30 17:33:44
Несколько дней прошло после покупки аппарата, а я еще даже не проверил его...
Завтра пожалуй свой vdsl роутер переведу в бридж, и он будет подавать интернет в WR842ND, а последний уж раздавать инет на все мои устройства :roll: В таком режиме погоняю на последней официальной прошивке и отпишусь тут, как и что ;)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Сильно ли греется?
2013-02-02 09:15:51
Проверил. Греется, но работе это не мешает - не вис ни разу. Правда, работал обычно с обеда и до поздней ночи, потом выключался... Качал торренты со скоростью 2,3 МБ/с (максимум на моей линии), одновременно по Wi-Fi пару клиентов сидело. Вчера обновил до последней прошивки. Короче, все отлично! ;)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Сильно ли греется?
2013-02-02 09:38:04
Тоже перепрошился на новую прошивку!
Пока что полет нормальный!
Тех проблем, которые были на предпоследней прошивке пока что не наблюдаю!
В принципе не греется!
Торренты качаются, IPTv работает!
Сутки не выключал - в web интерфейс заходит стабильно!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Сильно ли греется?
2013-02-02 09:40:26
Было бы сказачно, если бы в прошивку впихнули функцию http://xupnpd.org/t/
Может можно это как-нибудь реализовать без перехода на альтернативные прошивки?
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме