2 проблемы, нужна консультация

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

2 проблемы, нужна консультация

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
2 проблемы, нужна консультация
2 проблемы, нужна консультация
2013-01-26 07:21:01
Аппаратная версия устройства: v 1.8
Версия прошивки: 3.13.12 Build 120405 Rel.33996n
Ваша страна: Украина
Название провайдера: Триолан
Тип подключения: Static IP
Скорость по тарифу: до 100 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: пк по кабелю, тв по кабелю, смартфон и планшет по Wi-fi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: не наблюдаются
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: да
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: -
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: -
Ваша операционная система: Windows Xp Sp3, Linux Mint
Антивирусные программы и фаерволы: kaspersky antivirus 2012
День добрый. Проблема 1-я:
Медиа-сервер на роутере отключён, но в меню телевизора при выборе источников он всё равно отображается, его можно выбрать и перемещаться по пустым папкам. Как гарантированно отключить медиа-сервер на роутере? Я ним не пользуюсь, использую медиа-сервер на PC.
Проблема 2-я:
В настройках Wi-Fi SSID Broadcast отключён, тип шифрования WPA/WPA2 - Personal(Recommended). Выключаю шифрование вообще - сеть становится видна при поиске с других устройств, но ведь SSID Broadcast отключён!!! Как это исправить? Я могу конечно включить фильтрацию по маку, но хочется без неё.

P.s. на офф. сайте появилась новая прошивка . Она с русским интерфейсом, можно ли будет переключить обратно на английский?
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: 2 проблемы, нужна консультация
2013-01-27 06:02:17
Первое - медиасервер включается автоматически после перезагрузки (предыдущее состояние не сохраняется).
Второе - что?? Даже если сеть скрыта, то я все равно смогу снифать ваш трафик (при незакрытой сети).

P.S. Маловероятно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: 2 проблемы, нужна консультация
2013-01-28 09:48:49
Не думаю что кто-то будет снифать трафик, у меня слишком малограмотные соседи. Мне просто нужно чтобы сеть была скрыта и без шифрования. Такое возможно?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1215

Ответы: 2

Статьи по теме