WiFi "без доступа к интернету"!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

WiFi "без доступа к интернету"!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
WiFi "без доступа к интернету"!
WiFi "без доступа к интернету"!
2013-01-28 18:00:51
Аппаратная версия устройства: 4.2
Ваша страна: Россия
Название провайдера: ЮТК Ростелеком
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 10 Мбит/сек
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: WiFi
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: без доступа в интернет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: Windows 7 32bit
Антивирусные программы и фаерволы: Avast4.8
Имеется TP-LINK TL-VR 741ND.К данному девайсу подключаются по WiFi смартфон, планшет ( оба андроид)и ноутбук Windows 7. Проблема заключается в следующем: смартфон с планшетом работают на "УРА", ноутбук с роутером конектится, но без доступа к интернету, а через шнурок, работает нормально. Этот же ноутбук подключаем так же по WiFi  к TP LINK TD-W81101G,работает без проблем. Подскажите, может что не так делаю...Провайдер "ЮТК Ростелеком" Краснодар. Заранее благодарен
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: WiFi "без доступа к интернету"!
2013-01-29 14:54:24
Аууу!!! Форумчане, неужели ни кто не знает ответ на мой вопрос?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WiFi "без доступа к интернету"!
2013-01-29 15:30:48
[quote="dinatron5"]Аууу!!! Форумчане, неужели ни кто не знает ответ на мой вопрос?[/quote] МАС wi-fi ноута, часом на роутере не заблокирован?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WiFi "без доступа к интернету"!
2013-01-29 16:07:43
[quote="ЮрАн"][quote="dinatron5"]Аууу!!! Форумчане, неужели ни кто не знает ответ на мой вопрос?[/quote] МАС wi-fi ноута, часом на роутере не заблокирован?[/quote] С другим же роутером дружит, тоже Tp Link. К сожалению сейчас не могу проверить, эта вся "паутина" у моего товарища.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WiFi "без доступа к интернету"!
2013-01-29 16:21:29
[quote="dinatron5"][quote="ЮрАн"][quote="dinatron5"]Аууу!!! Форумчане, неужели ни кто не знает ответ на мой вопрос?[/quote] МАС wi-fi ноута, часом на роутере не заблокирован?[/quote] С другим же роутером дружит, тоже Tp Link. К сожалению сейчас не могу проверить, эта вся "паутина" у моего товарища.[/quote] Но на другом роутере фильтрация может быть отключена.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WiFi "без доступа к интернету"!
2013-01-29 16:56:16
Но на другом роутере фильтрация может быть отключена.[/quote]
Спасибо, жаль смогу посмотреть только завтра... Отпишусь обязательно,
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4350

Ответы: 5

Статьи по теме