Роутер - компьютер - HD медиаплеер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Роутер - компьютер - HD медиаплеер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Роутер - компьютер - HD медиаплеер
Роутер - компьютер - HD медиаплеер
2013-01-30 12:22:42
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Акадо
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Ваша операционная система: Win. XP
Подробно опишите проблему.
Добрый день!
Купил данную модель роутера и медиаплеер digma HDMP-600, тех.поддержка помогла мне роутер подключить (спасибо огромное!) интернет от Акадо в роутер, из него по кабелю в компьютер и в медиаплеер. Интернет и там и там работает прекрасно. Но при запуске мастера настройки сети на компьютере результат нулевой. Ай пи адреса динамические. Не видно с компьютера диска медиаплеера, и наоборот. Что-то не так сделал?
Извините если несвязанно изложил ибо не специалист да и в возрасте.
Подскажите пожалуйста что нужно сделать, только доходчиво, по пунктам.
Буду премного благодарен за помощь.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Роутер - компьютер - HD медиаплеер
2013-02-05 07:24:22
[quote="Glog"]Ваша страна: Россия
Название провайдера: Акадо
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Ваша операционная система: Win. XP
Подробно опишите проблему.
Добрый день!
Купил данную модель роутера и медиаплеер digma HDMP-600, тех.поддержка помогла мне роутер подключить (спасибо огромное!) интернет от Акадо в роутер, из него по кабелю в компьютер и в медиаплеер. Интернет и там и там работает прекрасно. Но при запуске мастера настройки сети на компьютере результат нулевой. Ай пи адреса динамические. Не видно с компьютера диска медиаплеера, и наоборот. Что-то не так сделал?
Извините если несвязанно изложил ибо не специалист да и в возрасте.
Подскажите пожалуйста что нужно сделать, только доходчиво, по пунктам.
Буду премного благодарен за помощь.[/quote]
Что делать точно не подскажем, проверьте IP адреса, которые получают медиаплеер и компьютер, далее зависит от медиа-плеера.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Роутер - компьютер - HD медиаплеер
2013-02-05 08:08:30
Спасибо, я уже разобрался. В плеере ОС Андроид, решилась проблема установкой проги с плеймаркета которая поддерживает samba.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1128

Ответы: 2

Статьи по теме