Не могу войти в web-интерфейс

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Не могу войти в web-интерфейс

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу войти в web-интерфейс
Не могу войти в web-интерфейс
2013-02-01 11:51:26
Аппаратная версия устройства: 2.1
Ваша страна: Беларусь
Название провайдера: Byfly
Тип подключения: PPoE
Скорость по тарифу: 2 Мбит/c
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Кабель
Ваша операционная система: windows 7
Антивирусные программы и фаерволы: Касперский интернет секьюрити 2013
Здравствуйте. Имею модем tp-link td-w8961nd. Взял абсолютно новый. Подключил все как в инструкции. Проблема возникла, когда стал заходить в настройки через web-интерфейс. При попытке ввода 192.168.1.1 выдает сообщение, что адрес не найден. Ни в одном из браузеров! При установке с диска, также выдает ошибку 006. Облазил весь интернет в надежде найти решение. Даже заменил модем на другой. Проблема осталась. Пинг по адресу проходит нормально. IP адрес компьютера ставил и автоматом, и свой в рамках описанных в документациях. Отключал и антивирусы, и сетевые экраны и брандмауэры. Проблема не решена. Может посоветуете что делать, и где копать?
P.S. В интернет выходит при попытке ввода логина и пароля провайдера. Бриджем. До сих пор стоял модем от провайдера "Промсвязь м200а"
  0      
  0      
#1
Опции
12 Ответить
Re: Не могу войти в web-интерфейс
2013-02-01 14:36:05
Если пинг нормальный, то по идеи и на вебморду без проблем должно зайти. Посоветую попробовать поменять патч корд, вдруг хреново обжат.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу войти в web-интерфейс
2013-02-01 14:54:37
[quote="ЮрАн"]Если пинг нормальный, то по идеи и на вебморду без проблем должно зайти. Посоветую попробовать поменять патч корд, вдруг хреново обжат.[/quote] Менял. Эффекта ноль
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу войти в web-интерфейс
2013-02-03 08:14:21
[quote="alexrecords"]Менял. Эффекта ноль[/quote] Попробовать поставить другую сетевую карту. Переустановить драйвера на сеть. Посмотреть файл hosts. Посмотреть настройки прокси. Загрузиться с live usb флешки (windows, linux), проверить соединение по http до роутера оттуда. Проверить соединение через другую машину/ноутбук. Вставить Ethernet-кабель в соседние порты роутера.
Подключаться пытаетесь через wi-fi или через кабель? Желательно через кабель. Если не работает, то попробовать через wi-fi (если включён по-умолчанию).

Работает ли интернет в момент, когда web-интерфейс недоступен? Если не работает, то отзывается ли роутер на нажатие функциональных клавиш — кнопка "Wi-Fi" On/Off, WPS? Должны загораться соответствующие индикаторы LED на передней панели.
Если ничего не работает, но пинги при этом проходят — значит роутер просто завис. Можно попробовать сделать "telnet 192.168.1.1:21" через cmd, если сработает, то запустить шелл и набрать команду top, посмотреть загрузку памяти/процессора. Измерить на ощупь температуру корпуса устройства. Она не должна превышать 35-40 градусов. Если ничего не помогло, перезагрузите его через кнопку Power. Перед этим выключите все программы, использующие высокую сетевую активность: torrent-клиенты, Steam, P2P, I2P-сервисы (если установлены, посмотреть можно через services.msc). В Resource Monitor не должно быть лишних соединений:



Симптом может быть один и тот же, а причины — разные. Я назвал лишь часть. Подробней опишите проблему.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу войти в web-интерфейс
2014-05-22 15:02:14
Имею "счастье" из трех одинаковых TD-W8961ND. На всех периодически(в пределах недели ) "отваливается" web-итерфейс. При этом все остальные функции продолжают работать. После перезапуска web-морда работает. Думаю причина в прошивке, но по причине продолжительного периода проявления и большого кол-ва прошивок (не только на руском, но и на других региональных порталах) дать 100% ответ затрудняюсь. Отпишу на какой прошивке web-морда не отваливается, когда найду.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу войти в web-интерфейс
2014-08-08 09:22:19
[quote="eredon"]Имею "счастье" из трех одинаковых TD-W8961ND. На всех периодически(в пределах недели ) "отваливается" web-итерфейс. При этом все остальные функции продолжают работать. После перезапуска web-морда работает. Думаю причина в прошивке, но по причине продолжительного периода проявления и большого кол-ва прошивок (не только на руском, но и на других региональных порталах) дать 100% ответ затрудняюсь. Отпишу на какой прошивке web-морда не отваливается, когда найду.[/quote] такая же история АДМИНЫ если есть тут пожалуйста решите эту пролему
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу войти в web-интерфейс
2014-08-08 11:25:53
господа, у вас прошика самая новая для вашей аппаратной версии установлена? :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу войти в web-интерфейс
2014-08-10 07:42:28
прошивка стоит самая последняя
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу войти в web-интерфейс
2014-08-11 07:15:44
когда не могу войти в интерфейс начинает глючить интернет ,через раз загружается страницы
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу войти в web-интерфейс
2014-08-13 07:10:50
раз уже всё перепробовали... возможно имеет быть место несиправность...остаётся последний вариант: сдать в сервис-центр или магазин... гарантия обычно 12 мес с дня продажи
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу войти в web-интерфейс
2014-09-15 11:37:15
ТАКАЯ ЖЕ БАЙДА немерено злости ищите в чем проблема а не сваливайте на неисправность раз у многих отваливается значит не есть проблема модема а есть проблема прошивки :twisted:
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 11586

Ответы: 12

Статьи по теме