Вышел из строя

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Вышел из строя

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Вышел из строя
Вышел из строя
2013-02-02 14:52:05
Аппаратная версия устройства: 3.0
Купил буквально вчера.

Подключил и настроил. Все работало нормально.

Скорость подключения к интернету была как положено по тарифу.

Wi-Fi работал великолепно.

После быстрой настройки я с ним больше ничего не делал - не лазил в дополнительные настройки и не перепрошивал.

Вчера работал и сегодня.

Вечером я его включил загорелись индикатор power и индикаторы подключения к интернету. Больше я внимания на него не обращал.
После загрузики ПК доступ к интернету не появлялся на протяжении некоторого времени. Я обратил внимание на модем и на нем горел только один индикатор Power. Подождав некоторое время я выключил и включил модем заново, но не загорелся даже индикатор Power.

Проверил все соединения все подключено нормально.

Что делать?
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Вышел из строя
2013-05-22 12:24:57
Аналогичная проблема. Прошу помочь мне. Reset не помог((
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Вышел из строя
2013-10-19 20:15:51
leonid и zoomzoom получилось или нет реанимировать модем? та-же проблема горит только pоwer, rezet не помогает, пробовал удерживать rezet и включать питание - загорается и мигает светодиод lan к которому подключен и так бесконечно...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Вышел из строя
2013-11-05 16:02:21
у меня была такая же проблема. но так как я в школе ходил в радио кружок. мастер нас всегда советовал в первую очередь начинать искать неполадки в писаний. так и вышло проблема оказалось в крнеке 1117(или как правильно в микросхеме стабилизатора напряжения он окружен тремя конденсаторами и блестящим металлической чтучкоЙ (кварц). От Паяйте ЕГО и включите модем если все заработало.(тока не пользуйтесь малейший скачок напряжения и модему придет полный кердык) тащите кренку в радио детали,покупать новый. вот у меня возник другой вопрос теперь. не знаю на сколько вольт эта кренка.(там китаезы цуки не написали) купил самую распространеную на 3.3 вольта тем более на рутерах http://cyber-place.ru/showthread.php?t=390 тп линк такой стоит. но ставить все равно очкую. если у кого написано на скока вольт эта микросхемка напишите плизз.(вольтаж это последние две цифры.)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Вышел из строя
2014-02-22 02:42:41
такое же безобразие, сначала "жил своей жизнью" но самоисцелялся, вчера просто послал меня и никак не реагирует. По проводу не соединяется с 3мя ноутбуками для доступа в интерфейс, на кнопку РЕСЕТ тоже никак не реагирует!!!

На помойку его???
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2308

Ответы: 4

Статьи по теме