Проблема с установкой драйвера на Windows server 2008 R2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема с установкой драйвера на Windows server 2008 R2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с установкой драйвера на Windows server 2008 R2
Проблема с установкой драйвера на Windows server 2008 R2
2013-02-12 09:04:45
Версия драйвера, который Вы ставите: С диска
Ваша страна: Латвия
Ваша операционная система: Windows server 2008 R2
Уровень сигнала нужной сети: 5 палочек
Здравствуйте! У меня возникает следующая проблема при попытке установки драйверов на TL-WN821N: устанавливая драйвер с диска автоматически все получается и система видит мой адаптер, но там нет драйверов на windows server 2008 R2 и в связи с этим адаптер не работает как надо. В гугле я не смог найти нужных мне драйверов, есть ли они вообще и как установить данный адаптер? Пытаясь через device manager вручную поставить драйверы я получаю уведомление о том, что подходящих драйверов нет. Если же после установки дравйвера с диска(который почему-то устанавливается!!!!) я устанавливаю утилиту (с диска) для конфигурации моего адаптера, то при моменте, когда мне нужно выбрать ваерлесс адаптер я получаю уведомление о том, что невозможно выбрать данный адаптер и статус вайфая disabled, закрывая утилиту вайфай пропадает вовсе. На моей системе нет антивируса, а фаерволл выключен, а сам рутер находится в двух метрах от меня. Спасибо!
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1806

Ответы: 0

Статьи по теме