Статус "ограниченный доступ"

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Статус "ограниченный доступ"

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Статус "ограниченный доступ"
Статус "ограниченный доступ"
2013-02-20 00:01:06
Аппаратная версия устройства: v2.0
Версия прошивки: 120712
Ваша страна: Украина
Название провайдера: МагнитНет
Тип подключения: PPPoE
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wi-fi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: часто
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: ограниченный доступ
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: windows 7
Антивирусные программы и фаерволы: нет
Здравствуйте. Купил роутер TP-link TL-WR743ND v.2.0 3.14.1 Build 120712 Rel.58136n , подключение к интернету по PPPoE - подключчается нормально, раздает интернет и на лан и на вайфай,но подключаю к интернету два ноутбука по вайфай,через время в состоянии подключения появляется статус "ограниченный доступ" и интернет пропадает, помогает либо перезагрузка роутера либо отключить/подключить на ноутбуке. системы - windows 7, в настройках драйвера вайфай ноутбука режим "отключать для экономии энергии" - выключен, расстояние до роутера - за стенкой. Помогите, в чем причина? Спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Статус "ограниченный доступ"
2013-02-20 08:54:09
играй с прошивами.....а ещё прикол привайдера.....у которого проблемы с оборудованием и они заставляют покупать кинектики зихеля или неси нам мы прошьём под своё оборуд
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Статус "ограниченный доступ"
2013-02-20 19:06:42
[quote="rezident"]играй с прошивами.....[/quote] а че с ними играть?? последняя которая на оф. сайте. есть вроде еще 3.14.2 Build 120727 - но я не могу ее найти. [quote="rezident"]у которого проблемы с оборудованием и они заставляют покупать кинектики зихеля [/quote] не понял? [quote="rezident"]неси нам мы прошьём под своё оборуд [/quote] тоже не совсем понятно, роутер новый, просто понять нужно,это я косячу,или он маршрутизатор "бокопорный" . спасибо
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Статус "ограниченный доступ"
2013-06-08 16:01:16
У меня аналогичная проблема. Роутер купил 6 дней назад. Прошивка 3.13.9 Build 111205 Rel.36271n
Версия оборудования: WR941N v2/v3 00000000

Помогите решить проблему.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 5087

Ответы: 3