Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальную

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальную

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальную
Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальную
2013-02-21 13:38:15
Аппаратная версия устройства: v1
Ваша страна: Украина
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wifi
Убил зверя перепрошивкой с openwrt на оригинальную последнюю прошивку с припиской boot.
Смогу ли я теперь восстановиться по Tftp32??? (Оживление устройства через утилиту восстановления)
Или придется все-таки паять кабель?

PS При включении зверя горят все кроме одной лампочки. Если выключить питание зажать ресет и включить питание , то моргает та лампочка куда подключен патчкорд с ноутом.
  0      
  0      
#1
Опции
9 Ответить
Re: Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальн
2013-02-21 19:09:39
Должно получиться,у меня восстановился из состояния кирпича после того как я залил по ошибке версию ддврт от другой железяки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальн
2013-02-21 19:38:17
Попробовал поставить оригинальную прошиву...

Зливается но не откликается по 192 168 1 1 и по 192 168 0 1.

Поэтому попробовал вернуть этим способом прошивку с которой пытался уйти , т.е. с openwrt. И получилось!!!

Теперь нужно сделать все по инструкции - "как перейти с openwrt на оригинальную" и все. Всем спасибо.

PS Паять кабель - отказать!)))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальн
2013-02-22 07:29:50
[quote="igor_dd"]Попробовал поставить оригинальную прошиву...

Зливается но не откликается по 192 168 1 1 и по 192 168 0 1.

Поэтому попробовал вернуть этим способом прошивку с которой пытался уйти , т.е. с openwrt. И получилось!!!

Теперь нужно сделать все по инструкции - "как перейти с openwrt на оригинальную" и все. Всем спасибо.

PS Паять кабель - отказать!)))[/quote]
А если не секрет, почему с openwrt решили уйти?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальн
2013-02-22 12:40:48
Решил уйти т.к. нужно быстро настроить роутер, расшарить винт.

Но так ка хочу торрент и быстродействие увеличить, то чувствую придется разбираться с линукс прошивками... Отакэ
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальн
2013-03-16 09:20:05
По дурости своей 3 недели наза прошил TL-wr842nd прошивкой openwrt, в ней я толком до сих пор не разобрался и не смог настроить интернет, точнее я настроил, но он не работает. До прошивки я прочитал тему http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=216&t=1292 обнадежился что в случае чего вернусь на оф. пршивку. Вообщем с помощью этого способа вернутся на оф прошивку ни в какую не получается, роутер загрузив прошивку начинает тупо мигать всеми светодиоидами без конца. НО как только я с помощью этой программы заливаю прошивку от openwrt, то все ништяк ставится. Я еще на их сайте по их инструкции пытался вернуть прошивку с помощью telnet(убрал boot всё как положено сделал)
И именно при прошивке он мне failed выкинул. Я не знаю, что делать, реально устал гуглить гуглить без конца искать решение проблемы
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальн
2013-03-16 10:49:47
[quote]По дурости своей 3 недели наза прошил TL-wr842nd прошивкой openwrt, в ней я толком до сих пор не разобрался и не смог настроить интернет[/quote] Какой тип подключения к провайдеру?Если всякие там туннели и дуалы,то на альт прошивках большой бубен надо.Читай в соседней теме.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальн
2013-03-17 20:13:09
Подключение PPTP(имя польз. и пароль), адрес назначения, получение dns автоматически.
На опенврт там PPTP вроде есть, но к инету не подключается, получение днс автоматически я там не нашел видимо там их нету, гуглил, там вроде какие-то модули надо, а как их ставить я не пойму. Если вернуть прошивку слишком проблематично, то хоть помогите настроить этот openwrt.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальн
2013-04-01 13:18:56
Так никто помочь не может? может у кого подобная проблема была, или же где то есть решение этой проблемы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оживление wr842nd после прошивки с Openwrt на оригинальн
2013-04-02 12:11:21
[quote="igor_dd"]Попробовал поставить оригинальную прошиву...

Зливается но не откликается по 192 168 1 1 и по 192 168 0 1.

PS Паять кабель - отказать!)))[/quote]
надо пробовать tplinklogin.net
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4699

Ответы: 9

Статьи по теме