Помогите пробросить порты

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помогите пробросить порты

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Помогите пробросить порты
Помогите пробросить порты
2013-02-26 21:48:16
Аппаратная версия устройства: WR842ND v1 00000000
Версия прошивки: бета v1 от06.12.2012 против зависаний, IPTV (3.12.23 Build 121206 Rel.58737n)
Ваша страна: Украина
Название провайдера: Х Сити
Тип подключения: Лан
Скорость по тарифу: 50 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: смешаное
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: не часто
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: ХР
Антивирусные программы и фаерволы: -нод
Есть несколько ИП камер которые работают по вайфаю не могу достучатся до них из вне.

Значит по порядку.
. Стоял до этого Длинк 615 4 ревизии - всё в нём хорошо, но резал скорость ( не справлялся с трафиком) на нём всё как бы работает
Поставил TL-WR842ND купил из-за трёх вещей:
1 Бандвич контроль - тут вроде всё пашет;
2 Скорость - тоже вроде нормально, скорость не режет;
3 IPTV - тут просто повёлся на инфу http://www.tp-linkru.com/article/?faqid=368 что он входит Список устройств с поддержкой IPTV (IGMP протокол) причём все ревизии.

Ну да ладно работает и бог с ним.
По сети доступ к камерам без проблем. Проблема в том что не могу достучаться до камер снаружи. До роутера могу, а дальше никак. Порты прокинул ( делал это не раз дома и на работе) а эффекта ноль. Брандмауэры итд всё отключено.

В чём может быть подвох? Пробовал на прошивках 12 и 13 года официальных (3 разных с оф сайта) проблему не решает.





  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Помогите пробросить порты
2013-02-28 05:59:48
вопрос снят - перешился на Gargoyle, все глюки ушли
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите пробросить порты
2013-03-01 14:06:32
[quote="yurat2008"]вопрос снят - перешился на Gargoyle, все глюки ушли[/quote] Видать для проброса портов WAN на LAN мне тоже придётся шить не оригинальную прошивку....
Наверное это единственное верное решение.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2043

Ответы: 2

Статьи по теме