Не могу получить IP автоматически

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу получить IP автоматически

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу получить IP автоматически
Не могу получить IP автоматически
2013-03-04 18:41:44
Аппаратная версия устройства: 3.12.11
Версия прошивки: 111128
Ваша страна: Россия
Название провайдера: SkyLink
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: По кабелю
Ваша операционная система: XP 32 SP2
Антивирусные программы и фаерволы: avast!
Стояла прошивка 3.13.12 Build 120614 Rel.69318n
Перепрошил на текущую, т.к. модем AnyDATA ADU-310A не подружился с предыдущей.
В итоге не могу получить IP автоматически. Маршрутизатор подключен в ПК через кабель, прошивку менял тоже через кабель. Состояние: Подключение ограниченно или отсутствует.
Соответственно не могу зайти на страницу управления маршрутизатором. Однако мигает индикатор беспроводной локальной сети на самом маршрутизаторе. Поймал ВайВай на айфоне, открыл 192.168.0.254 в стандартном браузере safari. Но не откатить, не перепрошить не могу - все прошивки на компе! Ребутал и с афона и просто 15-ти секундным нажатием на кнопку на самом маршрутизаторе. Толку вот только никакого, прошивка-то ведь остается та же... Пробовал обновить в командной строке cmd, но опять-таки выдает ошибку. Как вернуть подключение через кабель???
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не могу получить IP автоматически
2013-03-13 05:05:32
Переведите переключатель роутера в положение 3G. Подождите секунд 20-30. Нажмите на кнопку WPS роутера на 10-20 секунд. Подождите еще секунд 30. ПК, настроенный на автополучение IP должен поймать IP от роутера.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1022

Ответы: 1

Статьи по теме