TL-WA701ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-WA701ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-WA701ND
TL-WA701ND
2013-03-09 15:43:32
Здравствуйте. Решил заморочиться и поставить дома вафлю. Имеется провайдер Волгателеком, маршрутизатор D-link 2540u, от него по проводам работают 2 компа, захотелось еще и wi-fi установить, не меняя маршрутизатора. Купил TP-link tl-wa701ND ver.2 белый такой аппарат. В настройках этой точки доступа не лазил, подключил ради интереса сразу и wi-fi появился сразу, поэтому в настройках не шарил но вот проблема. Wi-fi использую для комуникатора HTC incredible s. Вафлю находит и инет работает до той поры, пока я его не выключю на комуникаторе или выйду из зоны сигнала вафли. После этого повторно он подключается, сеть видит, сигнал, но самого инета нет, скорость как будто 0. Перезагрузка телефона ничего не дает. Только перезагружаю ТД и сразу всё встаёт на свои места. Инет работает, скорость хорошая, как только я куда то уезжаю, по приезду опять не работает. Перезагружаю ТД и снова всё отлично. Что может быть такое? За ранее спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: TL-WA701ND
2013-03-09 16:40:16
ИМХО, надо настроить по нормальному.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WA701ND
2013-03-10 07:19:56
А что там нужно настраивать? Подскажите пожалуйста. Сам маршрутизатор инет раздает со всех 4-х портов. Его я думаю настраивать не нужно? Просто в режиме точки доступа я посмотрел особо ничего настраивать то и не надо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WA701ND
2013-03-10 11:10:19
перепрошивка ТД проблему не устранила...
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2160

Ответы: 3

Статьи по теме