как пошить tp-link 30-20 если не работаеть сеть

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

как пошить tp-link 30-20 если не работаеть сеть

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
как пошить tp-link 30-20 если не работаеть сеть
как пошить tp-link 30-20 если не работаеть сеть
2013-03-24 01:51:35
у меня роутер tp-link 30-20 при включения в компютор работаеть только питание и wi-fi мигаеть а сеть вообще не горить и в компютере включаю пишеть подключения ограниченно или отсутствуеть пробовал кнопку wps удержал 12 секунд сброс происходить но опять не горить сеть и не включаеться я пробовал даже поменять ip в компютере но нечего не получилось пожалуста дайте кто нибуд решить проблему ? заранее благодарю
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: как пошить tp-link 30-20 если не работаеть сеть
2013-03-24 07:01:57
Можно попробовать заменить сетевой кабель, а еще лучше подключить к другому компьютеру.
Если не поможет, вероятно, какие-то проблемы с маршрутизатором и его надо нести в СЦ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: как пошить tp-link 30-20 если не работаеть сеть
2013-03-24 07:24:15
я подключил кдругому компьютеру но вся та же проблема кабель сеть 5-штук поменял но та же проблема может по wi-fi-ю прошить вед он мигаеть как это зделать я незнаю кто нибуд помогите пожалуйста
  0  
  0  
#1
Опции
Re: как пошить tp-link 30-20 если не работаеть сеть
2013-03-24 08:00:29
Кнопка WPS отвечает не за сбрасывание настроек маршрутизатора, а за быструю настройку Wi-Fi сети - оно вам, наверняка, не нужно. Посмотрел сейчас, на нём нет кнопки Reset, так что сбросить не получится... Зато, есть переключатель 3G/WISP/AP. Попробуйте включить 3G (хотя, работа переключателя по-умолчанию, вроде бы, отключена).

У вас, случайно, нет других сетей? Может, просто имеет место конфликт IP-адресов? Есть ли возможность подключиться к маршрутизатору по Wi-Fi? Если есть, посмотрите, выдаёт ли он IP-адрес...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: как пошить tp-link 30-20 если не работаеть сеть
2013-05-12 18:32:01
[quote="AGlex"] Посмотрел сейчас, на нём нет кнопки Reset, так что сбросить не получится... [/quote] Если повнимательнеее почитать инструкцию, то долговременное нажатие на WPS (10 сек.) и есть reset [quote="AGlex"] Попробуйте включить 3G [/quote] Точно так. Именно в этом режиме и можно попасть в вебморду по пачкорду, предварительно обресетив девайс. IP на сетевой карте выставить в автомат (DHCP клиент), IP, вводимый в адресную строку браузера для входа в вебморду 192.168.0.254, логин и пароль по дефолту - admin/ admin.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1879

Ответы: 4

Статьи по теме