Проблема с локальной сетью

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Проблема с локальной сетью

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
17 Ответить
Re: Проблема с локальной сетью
2013-04-03 18:24:19
[quote="NiKSeRa"] не заходит у меня на форум....404 ошибка...=([/quote] Хмм, у меня нормально заходит. Вот тогда цитата [quote]Сегодня подключился через TeamViewer и настроил одновременную работу Р2Р и Интернета на роутере.
Были исправлены ошибки:
1) поскольку IP-адрес сетевой карты не соответствовал инструкции (было выставлено автоматически), то вписал его в DHCP Reservation List, чтоб роутер запомнил этот компьютер и всегда выдавал ему этот IP
2) скорректировал переадресацию портов (Virtual Servers) на роутере, указав этот же IP
3) прописал маршрутизацию на роутере (не была прописана вообще)
После чего заработало Р2Р, скачивание и поиск[/quote]
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с локальной сетью
2013-04-03 19:00:57
[quote="ЮрАн"][quote="NiKSeRa"] не заходит у меня на форум....404 ошибка...=([/quote] Хмм, у меня нормально заходит. Вот тогда цитата [quote]Сегодня подключился через TeamViewer и настроил одновременную работу Р2Р и Интернета на роутере.
Были исправлены ошибки:
1) поскольку IP-адрес сетевой карты не соответствовал инструкции (было выставлено автоматически), то вписал его в DHCP Reservation List, чтоб роутер запомнил этот компьютер и всегда выдавал ему этот IP
2) скорректировал переадресацию портов (Virtual Servers) на роутере, указав этот же IP
3) прописал маршрутизацию на роутере (не была прописана вообще)
После чего заработало Р2Р, скачивание и поиск[/quote]
[/quote]

ну не знаю, все делал по инструкции, даже ток что запустил автоконфигуратор, толку ноль. Все также.
1) -
2) переадресация верная
3) маршрутизация верная

не знаю, у меня уже голова кипит с этой локальной сетью. Нельзя ее привязать к маршрутизатору? или она и должна использоваться так? она ж работала пока лан кабель был подключен в ЛАН1 маршрутизатора и в заднюю часть компьютера. Стоило убрать - все пропало.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с локальной сетью
2013-04-04 02:13:29
А пункт 1 не делал?
Надо за вайфай адаптером, IP адрес зарезервировать.
Лучше всего у ТП провайдера уточнить настройки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с локальной сетью
2013-04-04 13:24:00
[quote="ЮрАн"]А пункт 1 не делал?
Надо за вайфай адаптером, IP адрес зарезервировать.
Лучше всего у ТП провайдера уточнить настройки.[/quote]

я просто не совсем понял как это делается
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с локальной сетью
2013-04-04 13:54:32
На вкладке DHCP --> Address Reservation -- > Add new..., добавить мак адрес адаптера и закрепить за ним ip, из пула адресов.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с локальной сетью
2013-04-04 15:29:33
[quote="ЮрАн"]На вкладке DHCP --> Address Reservation -- > Add new..., добавить мак адрес адаптера и закрепить за ним ip, из пула адресов.[/quote] спасибо :) . Исправил там ip - заработал п2п. Буду надеяться, что проблем опять не возникнет с этим
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с локальной сетью
2013-04-04 16:23:05
Да не должно вроде.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме