как подружить Tp-link Mr3420 и anydata 310a

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

как подружить Tp-link Mr3420 и anydata 310a

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
как подружить Tp-link Mr3420 и anydata 310a
как подружить Tp-link Mr3420 и anydata 310a
2013-04-07 12:49:01
Аппаратная версия устройства: ver. 2
Версия прошивки: -
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Skylink
Тип подключения: 3g
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: два по wifi, один по кабелю.
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подкючен
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: Win 7 x64, win xp, win 7 x32
Антивирусные программы и фаерволы: Все отключено
Добрые люди))) Помогите в настройках, перебрал просто всё, уже не знаю куда копать,
Модем Anydata 310a, роутер Tp-link mr3420(ver. 2)(не чего не перепрошивал, всё заводское).
При подключении модема всё проходит успешно, на модема зеленый индикатор, роутер его определяет, прописывал в ручную настройки и оставлял автоматические(интернета нет) (номер, пароль, логин) (APN требует(насколько мне известно скайлинк его не предоставляет)оставляю графу по умолчанию (пустая) интеренета нет на компьютере.
Уважаемая тех. поддержка, помогите))) Бегаю с бубном вокруг роутера, уже не знаю куда копать
Спасибо
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: как подружить Tp-link Mr3420 и anydata 310a
2013-05-18 15:05:54
Привет. Смею предположить (поскольку сам по глупой забывчивости попадал): если модем без проблем коннектится с интернетом и это видно в настройках маршрутизатора, то проблема скорее всего заключается в том, что возможно у Вас в настройках DHCP маршрутизатора отключена передача DNS (может быть там было прописано ранее что-то конкретное?). А может быть Вы вообще DHCP отключили и прописали на ноуте статический IP? После сброса на заводские настройки маршрутизатора оно само всё должно поправиться :) Ну или руками.

Хотя, думается мне, что Ваша проблема скорее всего в чём-то другом. Но вдруг кому-то поможет :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: как подружить Tp-link Mr3420 и anydata 310a
2013-10-15 06:13:55
День добрый. Так у Вас получилось подружить с модемом 310а?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: как подружить Tp-link Mr3420 и anydata 310a
2013-10-16 12:48:05
Выложите журнал маршрутизатора.
Также пробуйте на старой прошивке:


на них насколько помню EV-DO лучше подключается.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1517

Ответы: 3

Статьи по теме