Раздача 3G-интернета по WiFi и LAN одновременно?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Раздача 3G-интернета по WiFi и LAN одновременно?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Раздача 3G-интернета по WiFi и LAN одновременно?
Раздача 3G-интернета по WiFi и LAN одновременно?
2013-04-30 17:17:03
Кто-нибудь, хелп, плиз, может ли данный роутер интернет от 3G раздавать одновременно по WiFi и LAN(или только по отдельности? или вообще только по WiFi?)
Спасибо
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Раздача 3G-интернета по WiFi и LAN одновременно?
2013-04-30 18:02:45
Конечно может. Вот именно в данную минуту, когда я пишу этот ответ, он у меня так и работает - мой комп к нему подключен по LAN, а комп моей супруги получает от него Интернет в wifi. Роутер прекрасно справляется с такой задачей. Более того, я однажды эксперимента ради соединил проводом роутер и активный свитч, а свитч, в свою очередь, соединил проводами с двумя компами, которые, таким образом, получали Интернет по LAN. И одновременно, подключил по wifi два телефона. Все 4 девайса чудненько работали в Интернете. Роутер эксплуатирую с модемами Мегафона E173, Е352 и Е1820. Все работает просто идеально (чтобы не сглазить только) .
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Раздача 3G-интернета по WiFi и LAN одновременно?
2013-04-30 18:58:46
Спасибо!
Завтра побегу брать! Надеюсь с WeTelecom WM-D200 он работает...
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2126

Ответы: 2

Статьи по теме