dd-wrt рулит!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

dd-wrt рулит!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
dd-wrt рулит!!!
dd-wrt рулит!!!
2013-05-01 08:51:09
Сегодня скачал на оф. сайте ddwrt прошивку, все встало без вопросов. Сначала ставим переходную со стоковой, затем основную. Есть русский язык и куча новых возможностей. Но самое главное теперь уровень сигнала на айфоне и айпаде не скачет как раньше. Уровень сигнала значительно вырос, уверенный прием во всех комнатах, там где раньше была одна полоска, теперь всегда две а иногда и все три. Скорость правда не изменилась совсем по сравнению со стоковой(прошивка была от марта 2013г) но и не упала, обе частоты работают отлично. Радиус 5гц тоже увеличился, теперь ловится на айфоне 5 в соседней комнате, раньше не ловился совсем.
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: dd-wrt рулит!!!
2013-05-03 11:06:36
Здравствуйте.
Я думаю нам, как пользователям, интересно будет узнать, какие долнительные возможности можно получить при установке dd-wrt. Не могли бы вы рассказать поподробнее.

2. Как себя ведёт хардварный NAT? Поддерживается ли он на dd-wrt?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: dd-wrt рулит!!!
2013-05-04 07:14:57
Про доп возможности не скажу, не лазил так глубоко, т.к мне это не нужно. Поддержка nat в настройках присутствует. Русский языкй очень радует, ну и повторюсь меня убивал уровень сигнала на стандартной прошивке, планировка квартиры сложная, получается что до спальни перед wifi 3 железобетонные стены. На стандартной прошивке сигнал был на минимуме, на dd wrt же уровень всегда средний а иногда и высокий. Для меня это стало определяющим фактором для перехода на dd-wrt. Но без ложки дегтя не обошлось: в квартире используются следующие девайсы: iphone 4, iphone 5, ipad 2, apple tv3 и ноутбук packard bell easynote tj75. На стандартной прошивке все эти девайсы работали без проблем. Но на ddwrt packard bell подключаться не хочет и пишет ошибка подключения. А все iphone, ipad и apple tv без проблем подрубаются к обеим частотам роутера. Пробовал менять wpa на wpa2, tkip на aes но пока без успешно. Ноутбук сеть видит но не подключается к ней. Может кто что подскажет?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: dd-wrt рулит!!!
2013-05-10 07:45:51
MPV555, переключи на роутере частоту на "20Mhz" , а не как сейчас 20/40, должно помоч.
Глянь под спойлер, там скрин, правда у меня Linksys, но не думаю, что DD-wrt имеет отличия, по моему интерфейс у них одинаковый, независимо от железки
  0  
  0  
#1
Опции
Re: dd-wrt рулит!!!
2013-05-11 06:42:00
Попробовал, ничего не помогает, ноут так и не может подключиться к wifi
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2463

Ответы: 4

Статьи по теме