Перестал работать

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Перестал работать

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Перестал работать
Перестал работать
2013-05-22 13:03:20
Модем TD-W8961ND
работал без сбоев(практически) почти год. Иногда в онлайн играх бывали разрывы соединения, но я грешу на провайдера.
И вот вчера решил его выключить все таки - а то год работает и я его ни разу не выключал, за исключением когда свет отключали(пару, тройку раз в году) и вот вечерком выключил. С утра включаю и о ужас. Горит только индикатор power! и все
вкл/выкл, резет ничег оне помогает
Вопрос следующий. может кто сталкивался. Это у него само пройдет, что-то надо потыкать, либо пойти сразу новый взять?
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: Перестал работать
2013-10-19 20:00:00
Такая же проблема, а ответа нет...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Перестал работать
2013-11-05 15:57:00
у меня была такая же проблема. но так как я в школе ходил в радио кружок. мастер нас всегда советовал в первую очередь начинать искать неполадки в писаний. так и вышло проблема оказалось в крнеке 1117(или как правильно в микросхеме стабилизатора напряжения он окружен тремя конденсаторами и блестящим металлической чтучкоЙ (кварц). От Паяйте ЕГО и включите модем если все заработало.(тока не пользуйтесь малейший скачок напряжения и модему придет полный кердык) тащите кренку в радио детали,покупать новый. вот у меня возник другой вопрос теперь возник. не знаю на сколько вольт эта кренка.(там китаезы цуки не написали) купил самую распространеную на 3.3 вольта тем более на рутерах http://cyber-place.ru/showthread.php?t=390 тп линк такой стоит. но ставить все равно очкую. если у кого написано на скока вольт эта микросхемка напишите плизз.(вольтаж это последние две цифры.)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Перестал работать
2013-11-05 16:55:13
с 3.3 вольт испытал. модем незапустился кажись 9 вольт
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Перестал работать
2013-11-05 19:36:04
все починил работает 3.3 вольта оказывается. микруху кажись прегрел пока паял. или брак был 1 который поставил
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Перестал работать
2014-02-24 18:19:44
Спасибо, наконецто дождался знатока, буду пробовать!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2118

Ответы: 5

Статьи по теме