TD-W8968 не работает wi-fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TD-W8968 не работает wi-fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TD-W8968 не работает wi-fi
TD-W8968 не работает wi-fi
2013-06-09 12:29:29
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.0
Версия прошивки: 130217
Тип подключения: PPPoE
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wi-fi и кабель
Ваша операционная система: Win 7
Антивирусные программы и фаерволы: NOD32
Модем был куплен в марте 2013 года, посей день работал безотказно. Неожиданно перестал работать wi-fi, индикатор wi-fi не загорается совсем ни при включении ни при нажатии на кнопку wi-fi сзади. через вэб-настройки тоже не включается. Пробовал reset, даже ПО обновил, ничего не помогло. Модем использую дома, внешних воздействий не было. По сетевому кабелю интернет работает нормально. Но без wi-fi в нем нет смысла, так как в основном использую для нетбука и планшета. Посоветуйте как решить проблему.
  0      
  0      
#1
Опции
8 Ответить
Re: TD-W8968 не работает wi-fi
2013-08-23 04:46:59
У меня такая же проблема,помогите с ответом. :?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TD-W8968 не работает wi-fi
2014-02-01 13:21:25
[quote="sanyok85"]Аппаратная версия устройства: Ver. 1.0
Версия прошивки: 2 раз прошил
Тип подключения: PPPoE
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wi-fi и кабель
Ваша операционная система: Win
Антивирусные программы и фаерволы: KES8
Модем был куплен в марте 2013 года, посей день работал безотказно. Неожиданно перестал работать wi-fi, индикатор wi-fi не загорается совсем ни при включении ни при нажатии на кнопку wi-fi сзади. через вэб-настройки тоже не включается. Пробовал reset, даже ПО обновил, ничего не помогло. Модем использую дома, внешних воздействий не было. По сетевому кабелю интернет работает нормально. Но без wi-fi в нем нет смысла, так как в основном использую для нетбука и планшета. Посоветуйте как решить проблему.[/quote]
У меня такая же проблема помогите плизззз
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TD-W8968 не работает wi-fi
2014-08-27 16:45:34
[quote="SeRjiO"][quote="sanyok85"]Аппаратная версия устройства: Ver. 1.0
Версия прошивки: 2 раз прошил
Тип подключения: PPPoE
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wi-fi и кабель
Ваша операционная система: Win
Антивирусные программы и фаерволы: KES8
Модем был куплен в марте 2013 года, посей день работал безотказно. Неожиданно перестал работать wi-fi, индикатор wi-fi не загорается совсем ни при включении ни при нажатии на кнопку wi-fi сзади. через вэб-настройки тоже не включается. Пробовал reset, даже ПО обновил, ничего не помогло. Модем использую дома, внешних воздействий не было. По сетевому кабелю интернет работает нормально. Но без wi-fi в нем нет смысла, так как в основном использую для нетбука и планшета. Посоветуйте как решить проблему.[/quote]
[/quote]
У меня такая же проблема, но похоже здесь всем по барабану.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TD-W8968 не работает wi-fi
2014-09-02 09:31:50
У вас какая версия прошивки??
У меня были некоторые проблемы с заводской прошивкой... но я их исправил обновлением прошивки до последней версии.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TD-W8968 не работает wi-fi
2015-03-23 18:26:49
Вдруг в один не прекрасный день перестал работать wi-fi. и Все индикатор не горит. никакие действия не помогают. Да и сервисники, что то на эту тему в этом форуме молчат. Зачем тогда такое оборудование, что работает меньше китайских подделок неизвестных фирм, и кстати исправно работающих. Может сервисные работники помогут нам бедолагам.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TD-W8968 не работает wi-fi
2015-03-23 19:17:29
Я не сервисный работник, но может быть кому-нибудь помогу...
Одна из возможных причин - чип "отваливается" от платы от многочисленных нагреваний т.е. припой между чипом и платой деформируется и контакт пропадает. Можно попробовать "прожарить" чип вайфая как прожаривают гпу на видеокартах паяльным феном. Ищите видео в ютубе. За испорченные вами девайсы не отвечаю.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TD-W8968 не работает wi-fi
2015-03-26 10:24:29
Кнопку вкл/откл.WiFi на задней панели нажимали? В настройках роутера (192.168.1.1), в разделе Беспроводной режим(Wireless) галки включения и вещания вайфая стоят?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TD-W8968 не работает wi-fi
2020-05-24 17:00:42
[quote=Barbarian005 post_id=44160 time=1427138249 user_id=29485] Я не сервисный работник, но может быть кому-нибудь помогу...
Одна из возможных причин - чип "отваливается" от платы от многочисленных нагреваний т.е. припой между чипом и платой деформируется и контакт пропадает. Можно попробовать "прожарить" чип вайфая как прожаривают гпу на видеокартах паяльным феном. Ищите видео в ютубе. За испорченные вами девайсы не отвечаю. [/quote]
Спасибо Barbarian005 так и сделал. TD-W8968 v4 запускался только в аварийном режиме прошивка 25Q64 не дала результата, из светодиодов светились только питание и LAN, питание и конденсаторы в норме, решил прожарить bcm43217kmlg и вот роутер ожил.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 7583

Ответы: 8

Статьи по теме