Проблема,неизвестный пароль....

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема,неизвестный пароль....

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
31 Ответить
Re: Проблема,неизвестный пароль....
2013-06-23 23:14:46
[quote="Барбитурат"][quote="nik022"]а соединение с роутером установленно? попробуйте попинговать роутер, посмотреть проходят ли пакеты.[/quote] cmd - ping 192.168.0.254 ? или 192.168.0.1 ? когда лан настроеный на роутер ?[/quote] ping 192.168.0.254 Вас же ip прописан 192.168.0.1 , значит чтото в компьютере блокирует доступ, может вирусы, попробуйте почистить кукисы и тд
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема,неизвестный пароль....
2013-06-23 23:30:11
[quote="nik022"][quote="Барбитурат"][quote="nik022"]а соединение с роутером установленно? попробуйте попинговать роутер, посмотреть проходят ли пакеты.[/quote] cmd - ping 192.168.0.254 ? или 192.168.0.1 ? когда лан настроеный на роутер ?[/quote] ping 192.168.0.254 Вас же ip прописан 192.168.0.1 , значит чтото в компьютере блокирует доступ, может вирусы, попробуйте почистить кукисы и тд[/quote] нет,мужик,не помогает,все сделал...нехочет конектится ... думает долго а потом срывается
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема,неизвестный пароль....
2013-06-24 03:53:19
Блин, три страницы маразма.
ТП-Линку стоит объявить конкурс на самого толерантного и настойчивого инженера техподдержки.
Кто поможет Барбитурату через Тимвьюер - тому бутылку коньяка.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема,неизвестный пароль....
2013-06-24 05:25:53
Возможно проблема кроется в самой прошивке(я думаю разницы нет какую ставить, либо для Европы, либо для америки), либо скачалась с ошибкой, либо "криво" установилась. Или ещё попробовать зайти в настройки с другого компьютера, может всё таки что то блокирует доступ. Вообще б неплохо офф.тех. поддержку услышать, а то чтото нет её некак! Да, в каком режиме 3G/WISP/AP Вы пытаетесь попасть в веб.интерфейс ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема,неизвестный пароль....
2013-06-24 09:43:01
[quote="nik022"]Возможно проблема кроется в самой прошивке(я думаю разницы нет какую ставить, либо для Европы, либо для америки), либо скачалась с ошибкой, либо "криво" установилась. Или ещё попробовать зайти в настройки с другого компьютера, может всё таки что то блокирует доступ. Вообще б неплохо офф.тех. поддержку услышать, а то чтото нет её некак! Да, в каком режиме 3G/WISP/AP Вы пытаетесь попасть в веб.интерфейс ?[/quote] пробовал в всех режимах от безисходности...кстати прошивку может и криво поставил ставил в режиме WISP,
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема,неизвестный пароль....
2013-06-24 11:37:31
теперь нужно ему как то заново скормить прошивку, будем дальше разбираться, плохо что у меня уже нет этого роутера под рукой, не на чем эксперименты ставить! офф. поддержка все молчит)))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема,неизвестный пароль....
2013-06-24 22:36:59
[quote="nik022"]теперь нужно ему как то заново скормить прошивку, будем дальше разбираться, плохо что у меня уже нет этого роутера под рукой, не на чем эксперименты ставить! офф. поддержка все молчит)))[/quote]каким образом скормить прошивку другую ? может есть какие-то проги которые прошивают подобные роутеры?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема,неизвестный пароль....
2013-06-24 22:49:53
[quote="Барбитурат"][quote="nik022"]теперь нужно ему как то заново скормить прошивку, будем дальше разбираться, плохо что у меня уже нет этого роутера под рукой, не на чем эксперименты ставить! офф. поддержка все молчит)))[/quote]каким образом скормить прошивку другую ? может есть какие-то проги которые прошивают подобные роутеры?[/quote] Я задал вопрос в тех поддержку, завтра надеюсь ответят.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема,неизвестный пароль....
2013-06-25 08:48:31
Вот что ответила тех.поддержка на мой поставленный вопрос Здравствуйте.

Переключатель в 3g, Сбросьте настройки, WPS/Reset нажать и держать секунд 20, подключитесь кабелем.
1. Настройте ваш компьютер.Убедитесь, что вы подключили кабель от своего поставщика Интернет-услуг в порт WAN маршрутизатора, а компьютер подключили в порт LAN.
Проверьте, что у вас стоит автоматическое получение IP адреса.
2. Проверьте, что вы получаете IP адрес от маршрутизатора.
3. Проверьте настройки вашего браузера (Internet Explorer).Убедитесь, что не используется прокси-сервер и коммутируемые соединения.
4. Убедитесь в правильности ввода имени пользователя и пароля.По умолчанию имя пользователя и пароль: admin/admin
5. Если после всех действий всё равно не удается зайти на маршрутизатор, сбросьте настройки на заводские.
Для этого зажмите кнопку Reset на задней панели маршрутизатора и удерживайте ее секунд 10.
Внимание: после сброса все настройку маршрутизатора вернутся на заводские, все настройки сети и подключения необходимо производить заново.
Компьютер получает в режиме 3G ip адрес от роутера? можно ещё попробовать вставить usb модем в роутер и пробовать зайти так в настройки, ещё одна моя мысль, можно попробовать подключить роутер 3020(переключив в режим AP) к другому роутеру в порт lan, посмотреть какой он ip выдаст твоему роутеру и зайти по этому адресу в настройки твоего роутера через другой роутер!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема,неизвестный пароль....
2013-06-29 18:31:45
[quote="nik022"]Вот что ответила тех.поддержка на мой поставленный вопрос Здравствуйте.

Переключатель в 3g, Сбросьте настройки, WPS/Reset нажать и держать секунд 20, подключитесь кабелем.
1. Настройте ваш компьютер.Убедитесь, что вы подключили кабель от своего поставщика Интернет-услуг в порт WAN маршрутизатора, а компьютер подключили в порт LAN.
Проверьте, что у вас стоит автоматическое получение IP адреса.
2. Проверьте, что вы получаете IP адрес от маршрутизатора.
3. Проверьте настройки вашего браузера (Internet Explorer).Убедитесь, что не используется прокси-сервер и коммутируемые соединения.
4. Убедитесь в правильности ввода имени пользователя и пароля.По умолчанию имя пользователя и пароль: admin/admin
5. Если после всех действий всё равно не удается зайти на маршрутизатор, сбросьте настройки на заводские.
Для этого зажмите кнопку Reset на задней панели маршрутизатора и удерживайте ее секунд 10.
Внимание: после сброса все настройку маршрутизатора вернутся на заводские, все настройки сети и подключения необходимо производить заново.
Компьютер получает в режиме 3G ip адрес от роутера? можно ещё попробовать вставить usb модем в роутер и пробовать зайти так в настройки, ещё одна моя мысль, можно попробовать подключить роутер 3020(переключив в режим AP) к другому роутеру в порт lan, посмотреть какой он ip выдаст твоему роутеру и зайти по этому адресу в настройки твоего роутера через другой роутер![/quote]
Большое спасибо,все зашел,все настроил,но, теперь у меня другая проблема, при подключении других девайсов или ноутбука , подключение УСТАНАВЛИВАЕТСЯ , но в интернет выйти немогу .
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме