Восстановление прошивки маршрутизатора

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1678...

Восстановление прошивки маршрутизатора

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
105 Ответить
Re: Восстановление прошивки маршрутизатора
2016-09-10 14:25:02
>>не так настроен
Дык я его не настраивал вообще :? Как установилось так и заюзал :D
И "просто перетащить" тоже не получается и копировать -вставить и Ctrl+c Cntrl+v ... в общем какая-то загадка.
На данный момент я все равно не могу зайти в винссипи,так как роутер перешел в режим гирлянды ( первая лампочка горит,остальные синхронно загораются каждые 2-3 сек) то есть никакого соединения ни по вайфе ни по кабелю нету. Он просто моргает и ни на какие нажатия не реагирует...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Восстановление прошивки маршрутизатора
2016-09-10 14:34:45
Ясно, заведем. Когда приобретен роутер?
Какой ОФ прошивкой когда обновлял?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Восстановление прошивки маршрутизатора
2016-09-10 15:08:59
Приобретал в июле-августе 2014
3220 v2 , стояла какая-то родная прошивка потом через некоторое время зашел на офф сайт и обновил на последнюю офф с рус.яз.
Затем прошил какую то кастомную OpenWRT с якобы поддержкой всех модемов . однако она тоже ничего не поддерживала и вот я решил откатиться на стоковую,зашел на форумы,покурил гайды и начал прошивку- проблемы описаны выше - одна программа не копирует ,другая не начинает прошивку, потом я решил обновить OpenWRT и нашел опять какую-то инструкцию и начал обновление через веб-морду, обновлялось один час и 20 минут ,меня это дело достало и я выдернул роутер из розетки. А теперь вот у меня не роутер а гирлянда...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Восстановление прошивки маршрутизатора
2016-09-10 15:30:14
Значит функция tftpd у тебя есть! Появилась в ОФ прошивках в середине 13 года! Как ведут себя лед при включении с зажатым ресет?
Аська хотя бы есть?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Восстановление прошивки маршрутизатора
2016-09-10 15:35:30
С зажатым ресет ( тот который на задней панели) -
1) Сначала загораются все лампочки
2)через секунду тухнут все кроме первой
3) через еще секунду загорается последняя
в итоге горят первая и последняя
аськи нет..была в 2008 )))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Восстановление прошивки маршрутизатора
2016-09-10 15:51:20
Ясно, tftpd хватает, это уже хорошо. Поставь аську, через форум долго и не удобно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Восстановление прошивки маршрутизатора
2016-09-10 15:57:00
Пока до завтра отложим,у меня время уже 23часа,завтра рано вставать )
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Восстановление прошивки маршрутизатора
2016-10-24 17:23:02
[quote="Absib"]С зажатым ресет ( тот который на задней панели) -
1) Сначала загораются все лампочки
2)через секунду тухнут все кроме первой
3) через еще секунду загорается последняя
в итоге горят первая и последняя
аськи нет..была в 2008 )))[/quote]
такая же ситуация, может кто подскажет как быть.????
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Восстановление прошивки маршрутизатора
2016-10-24 18:41:09
[quote="jintonik3"] такая же ситуация, может кто подскажет как быть.????[/quote] Это значит что не сказать ничего.
Начинаем с того, скачиваю прошивку (ссылка на прошивку), вырезаю boot, кладу прошивку в папку и т.д., подробно описываем все действия.
Указываем версию роутера!
Скайп есть?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Восстановление прошивки маршрутизатора
2016-10-24 20:06:30
[quote="vovan26"][quote="jintonik3"] такая же ситуация, может кто подскажет как быть.????[/quote] Это значит что не сказать ничего.
Начинаем с того, скачиваю прошивку (ссылка на прошивку), вырезаю boot, кладу прошивку в папку и т.д., подробно описываем все действия.
Указываем версию роутера!
Скайп есть?[/quote]
Скачал прошу из инструкции по восстановлению, все действия по инструкции., на кнопку reset роутер не реагирует никак, сколько не жми. процесс заливки файла не нпроисходит. Если роутер включать, загораются все диоды, потом горит тока power, если с кнопкой reset, ненадолго загорается замочек. Версия роутера 2. Была попытка обновления прошивки openwrt, пропадание питания.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме