Отваливается Wi Fi в торрентах в Windows 8 и Windows 8.1

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Отваливается Wi Fi в торрентах в Windows 8 и Windows 8.1

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Отваливается Wi Fi в торрентах в Windows 8 и Windows 8.1
Отваливается Wi Fi в торрентах в Windows 8 и Windows 8.1
2013-08-05 10:45:46
Аппаратная версия устройства: 1.0
Версия драйвера, который Вы ставите: TL-WN721N_V1_Win8_beta;TL-WN721N_V1.0_121025_RU;"и третий драйвер с центра обновлений Windows"
Ваша страна: Россия
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Устройство исчезает (отключено)
Ваша операционная система: Windows 8 64 bit,Windows 8.1 64 bit,Windows 7 64 bit
Уровень сигнала нужной сети: Отличный
Антивирусные программы и фаерволы: Outpost Security Suite Pro 8.1
Отключается устройство при использовании любой версии программы utorrent на Windows 8
Не понимаю в чем проблема, в windows 7 все отлично работает, скорость в utorrent 9-10 мегабайт в секунду, в Windows 8 начинает отваливаться Wi fi, устройство пропадает, а на адаптере не горит лампочка, так же происходит звук отключения устройства в Windows.
Снимать галочку запретить отключение устройства для экономии энергии не помогает (windows7 это же галочка стоит и при этом все работает), про включение протокола в Net Bios во вкладке Wins я узнал недавно будучи уже опять на Windows 7, а можно подробней описать, как это связано с wi fi адаптером, точно ли решит этот способ данную проблему и нужно ли при этом оставлять включенной или в режиме включения "вручную" службу "Модуль поддержки Net Bios через TCP"? В случае этого меня волнует вопрос безопасности сети.
Совет оставаться на windows 7 не рассматриваю, только из за него и сижу сейчас со своим 6 ядерным процессором и ссд диском, что куда производительней себя показывает на Windows 8
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Отваливается Wi Fi в торрентах в Windows 8 и Windows 8.1
2013-08-05 15:27:38
Пробуйте ставить последние прошивки на устройства.
Так же посмотрите на фаерволы и антивирусы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отваливается Wi Fi в торрентах в Windows 8 и Windows 8.1
2013-08-07 22:46:28
[quote="Ryba1993"]Пробуйте ставить последние прошивки на устройства.
Так же посмотрите на фаерволы и антивирусы.[/quote]
Прошивка чего, роутера? Последняя стоит на tp linke 1043 nd
Прошивка usb wi fi адаптера, не знаю, на сайте только драйвера, где мне можно достать и чем шить?
Насчет фаерволов проверю на другом ПК без фаервола на Windows 8
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3860

Ответы: 2

Статьи по теме