Не прошивается.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Не прошивается.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12 Ответить
Re: Не прошивается.
2015-08-09 20:18:05

Никогда не шил такого зверя. :D
Но думаю что так, не зря с прошивкой идет tftpd сервер, но если у вас на машине ОС х64, придется закачать отдельно tftpd64 и работать уже с ним.
В сетевых компа прописываем IP указанный в WEBке, в папку где сидит сервер, кидаем файл прошивки wr340gv4-en-up.bin, жмем кнопку апгрейд, должна начаться прошивка. Ждем пока роутер не перегрузится сам.
На время прошивки отключите антивирь и файервол. Для вин7 и выше сервер запускать с правами администратора.
Ну вот как то так. Удачи. Сало Украине! :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не прошивается.
2015-08-09 21:24:03
[quote="vovan26"]но если у вас на машине ОС х64, придется закачать отдельно tftpd64 и работать уже с ним.[/quote] нет, х86.
Почитав приложенный мануал, пошаманил несколько раз, результат был странным, но не "кирпичным". После вашего совета запуска с правами администратора, вроде что-то изменялось. В результате в меню появилась кнопка выбрать файл (также как и у меня на 741-м), указал файл, то-есть шил уже по знакомому мне сценарию. И он прошился, радостно мне об этом сообщив. Сам перезагрузился, и версия прошивки стала другой, новой, и вариант апгрейда уже традиционный с кнопкой.
Спасибо за советы! Получилось!
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме