TP-LINK TL-WR740N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TP-LINK TL-WR740N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TP-LINK TL-WR740N
TP-LINK TL-WR740N
2013-08-18 09:58:25
Аппаратная версия устройства: Ver. 4
Версия прошивки: TL-WR740N_V4_130327_RU (последняя)
Ваша страна: Украина
Название провайдера: Незнаю
Тип подключения: Статический IP, другие не идут
Скорость по тарифу: 100 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: По кабелю
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Не происходят
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Нет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: Windows XP sp3
Антивирусные программы и фаерволы: Нет ни единного Логи оборудования: Всё работает стабильно Люди помогите, всё перепробовал.
У меня: TP-LINK TL-WR740N. Подключил кабельный интернет RJ-45 в синее гнездо, а кабель что с роутером в желтый Lan-1. Зашел в http://192.168.0.1/. Далее (admin, admin). Указал: IP-адрес, маску подсети, Шлюз, DNS-Первичный. В общем всё что дал провайдер. Компьютер работает по кабелю, а Wi-Fi не по телефону не по ноутбуку не работает. Пишется, что, подключение есть, а выхода в интернет нет. Да и пробовал вторым кабелем подключить к ноутбуку через RJ-45 то же самое нету. Запрашивает номер дозвона: 10.111.х.х далее должен: Логин и пароль но нету. Помогите кто нибудь. Я уже с неделю мучаюсь. Возил по гарантии где и покупал этот роутер, парень, после проверки, сказал что всё правильно, просто нужно прописать строчку. Какую так и не сказал, ответил что времени сейчас нет. А с неделю ждать или месяц у меня времени нет. Помогите пожалуйста. С уважением Юрий.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: TP-LINK TL-WR740N
2013-08-19 15:31:29
Я так полагаю, что у вас Тип подключения не статический адрес.. скорее всего pptp или l2tp , с учётом того что у вас есть логин и пароль, и номер дозвона. Интернет работает только на одном компьютере, так как вы соединения только на нем запускается, на втором параллельно того сделать не получится. Сделайте правильную настройку страницы Сеть -> WAN на роутере, указав верный тип подключения, по хорошему бы всё таки узнать название вашего провайдера и у него уточнить.
На компьютере соединение надо выключить.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-LINK TL-WR740N
2013-08-19 15:47:17
Здравствуйте.
Соответственно у вас не статический ip-адрес, а vpn соединение. Как уже было сказано ранее, при настройке роутера на статический ip-адрес у вас будет работать только то устройство на котором поднято соединение. Что-бы решить данную проблему вам надо ввести действительные данные вашего соединение в роутер.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1989

Ответы: 2

Статьи по теме