отваливается модем Хуавей Е3276

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

отваливается модем Хуавей Е3276

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
отваливается модем Хуавей Е3276
отваливается модем Хуавей Е3276
2013-09-05 04:52:58
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.1
Версия прошивки: пробывал две последние с сайта
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Мегафон
Тип подключения: 3G
Скорость по тарифу: 8 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: оба варианта
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: два раза в сутки
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: не определён модем
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: никогда
Ваша операционная система: несколько
Антивирусные программы и фаерволы: Комодо Драгон
Недавно приобрёл этот роутер , модем Е 3276 от Мегафона , питание Тп линк от сети , включен постоянно , раза два в сутки пропадает соединение , сеть 3 G стабильна скорость до 8 Мбит/с пишет модем не определён , помогал полный ребут или кнопка на роутере перезагрузка , сегодня с утра вообще не могу интернет запустить модем определён , есть роутер Длинк 320 НРУ перепрошит в Кинетик без проблем и отключений больше года работает , прошивки пробывал на ТП линк две последних с сайта , ожидать новую прошивку или же можно как то с настройками поиграть МТУ 1492 поставил
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: отваливается модем Хуавей Е3276
2013-09-05 19:27:22
та же самая проблема только аппаратная версия 1.7 приходиться пару раз перезагружать пока модем увидет Е3276 пробую с 1750 проблем нет
  0  
  0  
#1
Опции
Re: отваливается модем Хуавей Е3276
2013-09-06 17:31:22
я вчера нашёл програмку МДМА , которые у меня были не подходили для этого модема , подключил модем на прямую к компу , через программу установил соединение только 3 G , затем в роутер вставил , вот вторые сутки пошли инет работает
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1956

Ответы: 2

Статьи по теме