Не могу подлючить телевизору к интернету через репитер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу подлючить телевизору к интернету через репитер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу подлючить телевизору к интернету через репитер
Не могу подлючить телевизору к интернету через репитер
2013-09-09 12:06:06
Есть роутер, есть точка доступа TP-link работающая как репитер, есть телевизор Samsung Smart TV. При подключении к беспроводной сети, телевизор получает IP, DNS, шлюз, однако к роутеру подключиться не может. Самое интересное, что если настроить TP-link как точку доступа вместо репитера, все работает отлично. Здесь http://www.tp-linkru.com/article/?faqid=510 - похожее на мою проблему, однако решения я не нашел. Кто-нибудь подскажет????
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не могу подлючить телевизору к интернету через репитер
2014-08-02 06:00:30
ты наверно с репитера брал сигнал по проводу, Репитер повторяет вайфай сигнал и по проводу он не хочет нормально работать, лучше поставить в режим клиента, но что бы шло потоковое видео необходимо что бы эту возможность поддержал и сам роутер. Как правило роутеры пускают мульти каст методом выделения LAN порта и по вайфай его передать проблематично для самого роутера - будет часто виснуть.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4189

Ответы: 1