WI-FI офиса

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

WI-FI офиса

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
WI-FI офиса
WI-FI офиса
2013-10-09 15:13:27
Ребята,нужна помощь. Ни как не могу понять. В офисе стоит TP-Link 740. Раздает вай фай на 16+машин. Проблема заключается в том,что когда подключено 14 машин,остальным доступа нет к вай фай и при подключении просто пишет что мол не может подключится к сети вай фай.Помогите кто в курсе,может как то мифически нужно открыть порты на вай фай или что нужно сделать чтобы все 16 машин сидели на вай фае. Спасибо Заранее
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: WI-FI офиса
2013-10-09 15:15:29
На стоковой прошивке есть такое ограничение по кол-ву клиентов, отключить нельзя.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WI-FI офиса
2013-10-10 06:05:46
[quote="WAJIM"]На стоковой прошивке есть такое ограничение по кол-ву клиентов, отключить нельзя.[/quote] что делать тогда?прошивку поменять?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WI-FI офиса
2013-10-10 08:47:22
[quote="Кваигон"]что делать тогда?прошивку поменять?[/quote] У меня нет информации по ограничениям на альтернативных прошивках.
Как вариант - можно взять еще такой же роутер (или точку), указать отличный LAN-адрес и SSID, отключить DHCP-сервер, соединить его с первым через LAN-LAN. Потом разделить всех клиентов на 2 части и подключить к разным роутерам.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WI-FI офиса
2013-10-10 08:52:09
[quote="WAJIM"][quote="Кваигон"]что делать тогда?прошивку поменять?[/quote] У меня нет информации по ограничениям на альтернативных прошивках.
Как вариант - можно взять еще такой же роутер (или точку), указать отличный LAN-адрес и SSID, отключить DHCP-сервер, соединить его с первым через LAN-LAN. Потом разделить всех клиентов на 2 части и подключить к разным роутерам.[/quote]
спасибо за инфу,попробую
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1536

Ответы: 4

Статьи по теме