Простой вопрос по засвету MAC адресов

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Простой вопрос по засвету MAC адресов

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Простой вопрос по засвету MAC адресов
Простой вопрос по засвету MAC адресов
2013-10-11 17:32:40
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.1
Версия прошивки: 3.13.9 Build 120322
Ваша страна: Украина
Скорость по тарифу: 50 мб.
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Только купил.
Категорически приветствую всех!

Стал обладателем данного роутера и от прочтения данного форума уже пухнет голова...

По-этому будет всего 3 вопроса.

1. Важный. Начиная с какой версии прошивки решена проблема засвета MAC адресов? Конкретно интересует 3.13.9 Build 120322 Rel. 36271n.

2. Теоретический. Стоит ли прошиваться на более свежую прошивку? Как бы очень хотелось сделать общий принтер дома, но на моей версии, как я понял ещё нет такой возможности... Так же вроде нужен Бридж (Мост)... Не совсем понял для чего он нужен, но вроде бы вещь нужная. ))) Сегодня первый день работы роутера и, вроде зависаний нет, стоит ли лезть с прошивками?..

3. Теоретически-Мечтательный. Существует ли в природе такой роутер (возможно не TP-Link), что бы без танцев с бубном, можно было сделать расшариваемую флешку (типа обменника между несколькими компьтерами, с возможностью запускать и работать в программах, например, 1с), сделать общий принтер для этих же компьютеров (без установки дополнительных программ и утилит), и подключения того же IPTV?

Понимаю что вопросы ламерские, и прошу сильно не пинать, т.к. почти не разбираюсь в данной тематике.

Буду очень признателен за понятные ответы, заранее благодарю за пояснения.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Простой вопрос по засвету MAC адресов
2013-10-12 03:17:50
1. По заверениям разрабом проблема решена ещё в 2010 году, у вас прошивка 2012 года.
2. Стоит только если с данной прошивкой у вас что-то не работает или что-то не устраивает, но это "что-то" должно быть примерно по силе как "крошки в постели".
3. Расшариваемая флешка есть и без танцев с бубном, но скорость маленькая, я её использую (у меня 4Гб, больше и не надо) для хранения настроек к программам, ну и для для разной информации, в текстовых файлах держу. Чтобы работать с базами 1с, мне кажется что лучше отдельной машины с нормальным процессором до сих не передумали и вряд ли что-то измениться.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Простой вопрос по засвету MAC адресов
2013-10-12 05:36:18
Огромное спасибо за ответы!

С флешкой разобрался! Для моих нужд (ИП, 1-2 счёта в неделю - самое то!)

Если не трудно, поясните, пожалуйста, за принтер, или тыкните носом в подробную инструкцию. Я так понял что роутер подключается к компьютеру, и на этом компе запускается утилита, а в сам роутер принтер втыкать не нужно. На форуме видел как люди описывали и так и так.

И что Вы думаете про самую последнюю официальную прошивку:

10 страниц про неё написано, некоторые ругают, некоторые хвалят... Я так понял, что в основном от железа в роутере зависит, т.к. у некоторых вообще ничего никогда не виснет...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Простой вопрос по засвету MAC адресов
2013-10-12 11:14:34
TL-WR1043ND_V1_121129_RU - прошивка самая лучшая, но опять же как она поведет у вас мне не известно, может быть все что угодно (вот такое вот странное устройство). На счет принтера ни чего не скажу, я его не расшаривал.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1672

Ответы: 3

Статьи по теме