.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
.
.
2013-11-01 14:51:24
.
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: Я не могу загрузить файлы в интернет!
2013-11-03 18:44:39

пробуйте эту прошивку
проверьте так же на других серверах загрузки
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Я не могу загрузить файлы в интернет!
2013-11-28 16:54:42
таже проблема только модем: МЕГАФОН хуавей 173.
достал в конец не знаю что делать. раньше так не было конфигурация и система не менялась Win 8 pro.
роутер прошивал бесчисленное количество раз!!!
есть решение кто знает?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Я не могу загрузить файлы в интернет!
2013-11-29 12:35:43
.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Я не могу загрузить файлы в интернет!
2013-11-29 15:51:08
Такие проблемы обычно наблюдаются в 2-х ситуациях:
1. Модем соединён плохим или длинным кабелем.
2. На модеме не хватает питания.
Соответственно требуется заменить юсб удлинитель и/или подключить активный юсб хаб.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Я не могу загрузить файлы в интернет!
2013-12-02 10:50:26
[quote="dluk"]Такие проблемы обычно наблюдаются в 2-х ситуациях:
1. Модем соединён плохим или длинным кабелем.
2. На модеме не хватает питания.
Соответственно требуется заменить юсб удлинитель и/или подключить активный юсб хаб.[/quote]
подключал 2 блока питания или 2 юсб через родной кабель. толку нет вначале ОТПРАВКА стартует хорошо а потом повисает или очень медленно ОТПРАВЛЯЕТ.
а скорость загрузки нормально. модем 3г напрямую в ноут все нормально. и прием и отправка.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Я не могу загрузить файлы в интернет!
2013-12-02 18:34:49
[quote="Феликс"][quote="dluk"]Такие проблемы обычно наблюдаются в 2-х ситуациях:
1. Модем соединён плохим или длинным кабелем.
2. На модеме не хватает питания.
Соответственно требуется заменить юсб удлинитель и/или подключить активный юсб хаб.[/quote]
подключал 2 блока питания или 2 юсб через родной кабель. толку нет вначале ОТПРАВКА стартует хорошо а потом повисает или очень медленно ОТПРАВЛЯЕТ.
а скорость загрузки нормально. модем 3г напрямую в ноут все нормально. и прием и отправка.[/quote]
Блок питания роутера и линия питания модема это не одно и то же. Именно поэтому писал про активный юсб хаб.
Теоретически возможно ещё такая ситуация. http://support.microsoft.com/kb/159211/PL
Попробуйте поиграться с mtu.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2608

Ответы: 6