После установки "Operation mode"-"client" не заходит в меню.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

После установки "Operation mode"-"client" не заходит в меню.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
После установки "Operation mode"-"client" не заходит в меню.
После установки "Operation mode"-"client" не заходит в меню.
2013-11-26 18:16:29
Аппаратная версия устройства: V2
Версия прошивки: wr743ndv2_en_3_14_3_up_boot(130318)
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Онлайм
Скорость по тарифу: 80 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель/wifi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: нет
В какой режим настраиваете точку?: клиент
Ваша операционная система: win7 x64
Добрый день, приобрел данный роутер для работы в режиме "client - wireless client" (подключен к trendnet 652brb,)

Все настройки стандартные, сначала выбираю "Operation mode" - "client", потом ввожу данные сети wifi (ssid и pass), после чего роутер ребутится и все работает (раздает интернет по lan портам, все сетевые папки и другие устройства в сети видны), но при этом я не могу зайти в меню роутера 192.168.1.1 (при чем пробовал со всех компов, которые на рисунке есть), пробовал и 192.168.0.1. Только после ресета заходит, но настроив его опять как "client" заходить перестает. Ради интереса пробовал режим "wisp" - все работает, в меню заходит, но тогда не видит сетевых папок. Прошивки пробовал обе, и стоковую и "wr743ndv2_en_3_14_2_up(120727)"

Надеюсь на помощь и прошу прощения если не все изложил - я не спец в сетевых штучках ;)

internet
.......|
trendnet652 --wifi-- 743nd
..../......|...............|
ПК.......ПК............ПК
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: После установки "Operation mode"-"client" не заходит в м
2014-02-10 10:35:47
была похожая проблема, у меня решилась так: запускаю EasySetupAssistant, дохожу до пункта где нужно вбить его стандартный IP: 192.168.0.1( ну или тот который вы ему присвоили), жмакаю далее, он подтверждает его правильность и вуаля, по этому IP можно попасть в веб морду (при условии что dhcp включен )
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1419

Ответы: 1