Guest WiFi и MAC filter

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Guest WiFi и MAC filter

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Guest WiFi и MAC filter
Guest WiFi и MAC filter
2013-11-27 19:32:58
Всем, привет!

Друзья, у меня пока нет данного роутера, но хочу уточнить следующие моменты по функционалу:
- есть ли у роутера возможность организовать гостевую WiFi сеть (Guest WiFi, без маршрутизации в LAN и другие WiFi на этом роутере)
- есть ли возможность организовать фильтрацию по MAC адресу для wi-fi клиентов (обычно есть, но на всякий случай спрошу).
- если какой-то из этих функций нет, то подскажите пожалуйста в каком роутере TP-Link данный функционал присутствует.

Заранее спасибо за ответ!
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Guest WiFi и MAC filter
2013-12-09 13:27:47
[quote="inovikov"]Всем, привет!

Друзья, у меня пока нет данного роутера, но хочу уточнить следующие моменты по функционалу:
- есть ли у роутера возможность организовать гостевую WiFi сеть (Guest WiFi, без маршрутизации в LAN и другие WiFi на этом роутере)
- есть ли возможность организовать фильтрацию по MAC адресу для wi-fi клиентов (обычно есть, но на всякий случай спрошу).
- если какой-то из этих функций нет, то подскажите пожалуйста в каком роутере TP-Link данный функционал присутствует.

Заранее спасибо за ответ![/quote]
1) Нет, может быть на альтернативных прошивках.
2) Есть.

На двухдиапазонных роутерах, на английских прошивках есть и то и то. (TL-WDR4300/3600)(в описании прошивок можно увидеть гостевую сеть).
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Guest WiFi и MAC filter
2013-12-09 19:55:20
Большое спасибо!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1345

Ответы: 2

Статьи по теме