Пропадает Web-интерфейс роутера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Пропадает Web-интерфейс роутера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Пропадает Web-интерфейс роутера
Пропадает Web-интерфейс роутера
2013-12-04 17:54:57
Аппаратная версия устройства: Ver. 2.4
Версия прошивки: 3.12.15 Build 120208 Rel.40415n
Ваша страна: Украина
Название провайдера: Kyivstar
Тип подключения: Dynamic IP
Скорость по тарифу: 50 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Через кабель
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Ваша операционная система: Windows 8.1 Профессиональная 64-bit (6.3, Build 9600)
Антивирусные программы и фаерволы: Microsoft Defender
Доброго времени суток.
У меня возникла проблема следующего характера - время от времени (приблизительно раз на 2-3 дня) у меня при попытке захода на роутер не отображается веб-интерфейс управления.
Окно с просьбой ввести логин и пароль появляется, после введенеия последнего просто белая страница.
Так же вместе с этим в некоторых приложениях, которые используют интернет и онлайн играх появляется сообщение о том, что отсутсвует соединение с интернетом, но в это же время у меня спокойно работает скайп, я могу спокойно серфить в интернете скачивать файлы и т.д.
После перезагрузки роутера проблема временно исчезает.

Модель роутера TL-WR741ND, предоставлен провайдером Киевстар -

Заранее спасибо за ответы.
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: Пропадает Web-интерфейс роутера
2013-12-07 21:58:24
Уважаемая команда сопровождения, прошла неделя от момента создания темы - ни одного ответа. Может какие-то идеи всё-таки будут озвучены?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пропадает Web-интерфейс роутера
2013-12-09 08:15:41
Доброго времени суток. Не могли бы вы написать в каком именно браузере пытаетесь открыть веб-интерфейс. И только ли на устройстве, за которым вы находись в момент "глюков", происходит такая ситуация. Так же я посмотрел, что на данном устройстве у вас стоит не последняя прошивка, если есть желание, то можно обновить ее. Так же желательно проверить сам кабель, который идет от роутера к вашему ПК. Как крайний вариант могу предложить вернуть роутер к заводским настройкам, и перенастроить его заново.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пропадает Web-интерфейс роутера
2013-12-09 09:08:21
Привязки нету ни к браузеру, ни к устройству. Интерфейс пропадает как на любом браузере ПК, так и при попытке зайти со смартфона/ноутбука.
Прошивка да - сравнивая ее с официальными прошивками на сайте TP-Link, можно сказать, что она не свежая, но дело в том, что данный роутер поставляется провайдером со специфичной прошивкой, которая у них является последней. При попытке обновить прошивку с помощью официальной от TP-Link я получаю сообщение о том, что прошивка повреждена (хотя файл качается корректно).
Сброс к заводским не помогает, к сожалению.
Кабель целый.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пропадает Web-интерфейс роутера
2013-12-12 07:26:16
[quote="NeroDOC"]Привязки нету ни к браузеру, ни к устройству. Интерфейс пропадает как на любом браузере ПК, так и при попытке зайти со смартфона/ноутбука.
Прошивка да - сравнивая ее с официальными прошивками на сайте TP-Link, можно сказать, что она не свежая, но дело в том, что данный роутер поставляется провайдером со специфичной прошивкой, которая у них является последней. При попытке обновить прошивку с помощью официальной от TP-Link я получаю сообщение о том, что прошивка повреждена (хотя файл качается корректно).
Сброс к заводским не помогает, к сожалению.
Кабель целый.[/quote]
У вас кастомизированная - специальная прошивка, поэтому я вам никак не помогу, я работаю в России и про украинские не имею представления, к сожалению.
Напишите в региональный офис support.ua@tp-link.com
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пропадает Web-интерфейс роутера
2013-12-12 16:16:56
[quote="GPS"]У вас кастомизированная - специальная прошивка, поэтому я вам никак не помогу, я работаю в России и про украинские не имею представления, к сожалению.
Напишите в региональный офис support.ua@tp-link.com[/quote]
Спасибо и на этом, тему можно закрывать.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2376

Ответы: 5

Статьи по теме