Panasonic и TP-LINK

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Panasonic и TP-LINK

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Panasonic и TP-LINK
Panasonic и TP-LINK
2013-12-23 16:42:34
Пользовался TP-LINK WR340GD необходимо было увеличить скорость передачи через WIFI поменял на TP-LINK WR3600 через день вернул в магазин, вместо него взял TP-LINK WR1043ND, но проблема не решилась, коротко TP-LINK WR340GD для просмотра фильмов по сети с компьютера в большом разрешении не подходит, и фильмы на smart TV Panasonic TX-LR55ET60 по сети подтормаживают, но проблем в соединении через DNLA телевизора и компа нет(видит все файлы все фильмы с любым разрешением). Заменил сначала как описано выше на TP-LINK WR3600 затем TP-LINK WR1043ND все думал хорошо, сигнал хороший через DNLA телевизор видит как файлы на компе так и файлы на диске подключенном в роутеру через USB но не может их прочитать пишет "не поддерживается файл". Меняю назад TP-LINK WR340GD все работает.
Цель была одна смотреть фильмы HD не таская за собой диск по квартире, но видимо не судьба.

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????? Как решить проблему
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Panasonic и TP-LINK
2013-12-23 18:21:26
У меня мой WDR3600 не захотел нормально воспроизводить видео с битрейтом 18 :)
Делайте выводы сами.
Ну и в нагрузку к этому суточные зависания.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Panasonic и TP-LINK
2013-12-24 11:12:34
У меня лично Самсунг 3Д фильмы по wifi через 1043 роутер с ПК нормально воспроизводит, никаких лагов...
Роутер стоит в трех метрах через стенку. ПК подключен кабелем. ТВ - wifi. Как-то так.
Регион, канал, ширину канала, только N выставить.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1151

Ответы: 2